ГильдииThe Dark Side и Феникс

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Данным топиком подтверждается заключение игрового Cоюза между гильдиями "The Dark Side" и "Феникс".
Целями данного Cоюза является:

- Военная взаимоподдержка как в целевых PvP локациях ("Зона 50", "Сумеречный город"), так и в любых других локациях, доступных для свободных боевых действий;
- Инстовая поддержка. Помощь в прохождениях сюжетной линии, а так же усиления персонажей путем получения инстовой "добычи";
- Взаимопомощь в достижении иных игровых потребностей.

Управление Союзом, а так же решение внешнеполитических вопросов и конфликтов осуществляется Главами и Офицерами гильдий
"The Dark Side" и "Феникс".
Подтверждаю. Основатель гильдии "Феникс".
а смысл?
Так эцсамое, смысл я тебе лучше лично как-нибудь поведаю. Это же высокая политика, военные тайны, как же о них публично говорить? )
Helter19, ну вот не надо пафоса! Понятнож всем до последнего нуба, что все настолько скушно, что за ради повода создать топ две деффочки придумали ольянс!)

п.с. про политику и тд за стаканом - я за)
Альянс
Хочу подать заявку в ваш альянс
Снегурочка А7, они таких не берут:))
В альянс? Вступить в альянс? Как ты вообще пришёл к этой мысли?
Helter19, все же понятно, ты что! Просто это настолько мощный игрок, что он счел разумным присоединиться к альянсу двух топовых ги на равных, как третья сила. И когда он вступит в Братство, Орден просто умрет. Сразу и до конца.
Вдохновение20 писала:

Данным топиком подтверждается заключение игрового Cоюза между гильдиями "The Dark Side" и "Феникс".
Целями данного Cоюза является:

- Военная взаимоподдержка как в целевых PvP локациях ("Зона 50", "Сумеречный город"), так и в любых других локациях, доступных для свободных боевых действий;
- Инстовая поддержка. Помощь в прохождениях сюжетной линии, а так же усиления персонажей путем получения инстовой "добычи";
- Взаимопомощь в достижении иных игровых потребностей.

Управление Союзом, а так же решение внешнеполитических вопросов и конфликтов осуществляется Главами и Офицерами гильдий
"The Dark Side" и "Феникс".
Согласованно с нынешними Офицерами
Подтверждаю. Глава гильдии "Феникс".

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.