ГильдииГильдия Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Этот топ — представительство гильдии Dream Team, первой, как по дате регистрации, так и по множеству других параметров, гильдии в игре Lost Magic. Его основные функции — прием заявок на вступление, а также оглашение союзных, торговых и прочих договоров с другими гильдиями.

Политику ДТ по приему новых игроков + «форму» заявки на вступление см. в следующем сообщении.
На данный момент в Гильдии состоят 28 человек, 14 игроков восьмого и 14 девятого, максимального уровня. Суммарно изведено более 1 000 000 мобов, первыми открыты и побеждены все боссы обоих инстансов, взята большая часть достижений и многое другое (см «Летопись игры» — http://www.lostmagic.ru/forum/2/241). Также, по мере возможностей, мы стараемся вносить свой положительный вклад в игру, делясь стратегиями и выкладками, проводя разнообразные конкурсы, квесты и викторины. Само собой, что соразмерны достижениям и требования ко вступающим, которыми, в первую очередь, являются:

— умение доступно выражать свои мысли и обладать навыками командного игрока,
— и высокий онлайн (т.е. уровень подающего заявку минимально* равен MaxLvl-1).

Возраст, страна проживания и все остальное не имеют значения.

Формы заявки, как таковой, не существует. Достаточно в паре предложений изъявить свое желание о вступлении в гильдию; после чего нами уже будет рассмотрен опыт общения членов гильдии с этим игроком и, либо дан отказ (в этой теме), либо предложение присоединиться к разговору в Скайпе для дальнейших обсуждений по вопросам вступления. Не лишним будет упомянуть в заявке свои достижения в этой или других онлайн играх, равно как и любую другую информацию, которая, по вашему мнению, поможет нам составить наиболее детальное и полное впечатление о вас.

Если у вас есть веские причины не оставлять открытую заявку на форуме, то можно написать прямиком в Скайп (username "nbvfskype").


* Возможны исключения, но в этом случае мы, как правило, сами связываемся с игроком. Для заявок на форуме категорично именно это условие.

** В случае, если какая-то из озвученной здесь информации будет пересмотрена, то об этом будет сообщено отдельно в этой же теме.
Заявка на вступление. ДТ хорошая гильдия, а Yoda хороший игрок ЛМ.
Мы все выиграем, если Yoda будет в DT.
Всем привет, можете принять меня в гильдию?
Largo писал:

Всем привет, можете принять меня в гильдию?

Отказ. Вы даже не удосужились прочесть требования к игрокам.
Спасибо за внимание.
На испытательный срок приняты игроки Exploited и Dqd.

Заодно напоминаю, что среди способов подать заявку отсутствует пункт "написать кому-либо из членов гильдии в приват".
Я 7 уровень и хочу попасть в гильдию потому что имею дружественные отношения с её членами .
да и вообще я не вижу смысла вступать в гильдию если там нет друзей.
Нолан, рассмотри мою заявку в виде исключения.
Заявка. Подпись. Дубль два.
Я это пожалуй оставлю тут для хистори.
http://gyazo.com/3711346b6ced89c07fb5124ac874dc36.png
Я, пожалуй, проявлю назойливость, но напомню о себе. Я есть в списке кандидатов? :)
мЕНЯ возьмете правдо я неодекват? умею нападать из под мобов.
Makemesmile, к сожалению, отказ. Надеюсь это не помешает вам "иметь дружественные отношения с её членами" :-)
Qazqazqaz, в списке кандидатов вы есть. Заявки вашей нет.
Qazqazqaz писал:

Заявка. Подпись. Дубль два.

Видимо это не прошло. Окей, добавим "информации".

Я, qazqazqaz, красный восьмого уровня, изъявляю твердое желание вступить в гильдию Dream Team. При себе имею полное отсутствие каких-либо донатных вещей, онлайн с утра и до вечера в любой день, желание играть в коллективе ради продвижения себя любимого и товарищей по значку по игровой лестнице достижений.

А еще у меня ачивка пациент!
На данный момент у гильдии Dream Team существуют союзные договора с гильдиями "The Dark Side" и "Пандемия".

Все остальные гильдии, до момента предложения ими и подписания подобного договора, по своему статусу приравниваются к "серым" игрокам.
Т.е. вы свободно будете нападать на игроков других гильдий на болотах?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.