ГильдииКабы - здох... великие деяния - великой гильдии)))

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Удалили меня из гильдии "Культ Ктулху" без предупреждения. На вопрос: "за что?", получил вот такой вот ответ: http://gyazo.com/38617c7b93fe442740caeea214f7012d.png

С одной стороны обидно, что гильдия так легко повелась на жертву, чтобы избавиться от нападения ДС.

С другой стороны их можно понять, т.к. если у человека гангрена, то ему просто необходимо отрубить конечноть чтобы выжить.

Комментируйте, если есть что сказать на этот счет.
Я картофель!
Буду прикидывать полным дауном что бы не отвечать на все ваши вопросы)) ох какой я умный!!!
Ах да, Гильдия называется "Культ Великого Ктулху", просто великий не влез .
Кабыздох писал:

Ах да, Гильдия называется "Культ Великого Ктулху", просто великий не влез .
внимательно читай название темы)))
тебя приняли в гильдию без полного согласия комиссии. как и некоторых тоже.
некоторые узнав про войну с ДС даже не знали что такой имеется.
так же ты был принят без всяких к тебе требований.
люди когда узнали что на них нападают из-за тебя,того кто "за языком не следит" по словам пострадавших от темя марально. просто решили что Ктулху лучше пожрет твой мозг а тело отдаст на растерзание ДС чем иметь плохую репутацию сквернословия и врагов в начале существования Культа Великого Ктулху.
спасибо за то что слушали,с уважением Ктулхист :)))
А по мне так все эти великие и суверенные просто легли под хайлевелов ДТ и ДС)))))) в противном случае у меня когнитивный диссонанс по видению этого вопроса и проблемы. меня просто повергает в благоговейный трепет умение некоторых высоко эрудированных индивидуумов, так ловко выкручиваться из неудобных, я бы даже сказал вульгарных позиций. Но правда иногда случается и такое банально-унисексуальное - "омг" видимо с закатыванием глаз))))) А вообще молодцы! Кому охота получать когда можно хоть и с дрожащими руками... попастись на камышах или там пупматиков возле норке покараулить))))))))))))))))))))))))) Ах да, всех задетых прошу не беспокоиться... совпадения как говорится случайны. хе-хе-хе-хе.
Deathbojik писал:

тебя приняли в гильдию без полного согласия комиссии. как и некоторых тоже.
некоторые узнав про войну с ДС даже не знали что такой имеется.
так же ты был принят без всяких к тебе требований.
люди когда узнали что на них нападают из-за тебя,того кто "за языком не следит" по словам пострадавших от темя марально. просто решили что Ктулху лучше пожрет твой мозг а тело отдаст на растерзание ДС чем иметь плохую репутацию сквернословия и врагов в начале существования Культа Великого Ктулху.
спасибо за то что слушали,с уважением Ктулхист :)))
ваше мнение принято. на счет условий в ступление в гильдию меня ни кто не проинструктировал. по поводу моего языка - это может быть неверное суждение, т.к. в любом комфликте есть своя правда обеих сторон, с индивидуальной точкой зрения. я даже скажу больше - я не отрицаю то, что открыто объявлял о нападениях ДС, именно в тот момент, когда я сражался с мобом или был полуживой... причем нападения всегда совершались игроками выше меня лвл. это уже моральные принципы, которые не распрастраняются на правилах игры. и все-же, со стороны гильдии я не получил ни предупреждение, ни слова о том что меня собираются исключить. я считаю считаю это подлым поступком! ну а ваша гильдия (не в полном составе, а именно тех кто причастен к моему исключению) - гильдия трусов! которая вместо того, чтобы решить данную проблему цивилизованно, решила пасть ниже плинтуса.
Докторлектер, легли? ORLY? Черное, белое -- какие же вы там дети в этом вашем НЖ
Deathbojik писал:

тебя приняли в гильдию без полного согласия комиссии. как и некоторых тоже.
некоторые узнав про войну с ДС даже не знали что такой имеется.
так же ты был принят без всяких к тебе требований.
люди когда узнали что на них нападают из-за тебя,того кто "за языком не следит" по словам пострадавших от темя марально. просто решили что Ктулху лучше пожрет твой мозг а тело отдаст на растерзание ДС чем иметь плохую репутацию сквернословия и врагов в начале существования Культа Великого Ктулху.
спасибо за то что слушали,с уважением Ктулхист :)))
ваше мнение принято. на счет условий в ступление в гильдию меня ни кто не проинструктировал. по поводу моего языка - это может быть неверное суждение, т.к. в любом комфликте есть своя правда обеих сторон, с индивидуальной точкой зрения. я даже скажу больше - я не отрицаю то, что открыто объявлял о нападениях ДС, именно в тот момент, когда я сражался с мобом или был полуживой... причем нападения всегда совершались игроками выше меня лвл. это уже моральные принципы, которые не распрастраняются на правилах игры. и все-же, со стороны гильдии я не получил ни предупреждение, ни слова о том что меня собираются исключить. я считаю считаю это подлым поступком! ну а ваша гильдия (не в полном составе, а именно тех кто причастен к моему исключению) - гильдия трусов! которая вместо того, чтобы решить данную проблему цивилизованно, решила пасть ниже плинтуса.
за то что изгнали без предупреждения,извиняемся. это Сделал Агаторыч. который не имел права изгонять тебя без совета хотяб с Главой. за это он сам ушол. ему дали звание ветеран,но не подумали что он изгонит тех кто ниже его по званию без совета. так что трусости тут нет ни какой в том что тебя не предупредили.
Докторлектер писал:

А по мне так все эти великие и суверенные просто легли под хайлевелов ДТ и ДС)))))) в противном случае у меня когнитивный диссонанс по видению этого вопроса и проблемы. меня просто повергает в благоговейный трепет умение некоторых высоко эрудированных индивидуумов, так ловко выкручиваться из неудобных, я бы даже сказал вульгарных позиций. Но правда иногда случается и такое банально-унисексуальное - "омг" видимо с закатыванием глаз))))) А вообще молодцы! Кому охота получать когда можно хоть и с дрожащими руками... попастись на камышах или там пупматиков возле норке покараулить))))))))))))))))))))))))) Ах да, всех задетых прошу не беспокоиться... совпадения как говорится случайны. хе-хе-хе-хе.
Наша гильдия только создалась,зачем нам войны в самом начале? при том что ваша гильдия сама сегодня писала нам и просила не влазить в бои. мы и тут согласились. на данный момент войны нам в тяготу...
вообще, конечно, какое-то говно получилось

замечу лишь, что всё это происходило без ведома главы гильдии и как минимум ещё двух основоположников
Deathbojik, уточняйте , что мы просили не влазить за нас.
Пьеса в лицах))) Надеюсь сэр, что когда мне будет 40, а мои трое детей уже буду бриться... я и тогда останусь ребенком который будет четко отличать черное от белого... без оттенков сэр!!! и не говорите мне что все сложней чем есть. А ваш ехидно снисходительный тон, я приму с доброй улыбкой. Всего доброго сэр.
Правильно все сделали. Нужно предупреждать перед там как вступать куда-то, что у тебя есть проблемы с тем-то и тем-то и гильдия должна знать, что из-за тебя у них не будет проблем.

НЖ смешно написал.
Deathbojik писал:

Deathbojik писал:

тебя приняли в гильдию без полного согласия комиссии. как и некоторых тоже.
некоторые узнав про войну с ДС даже не знали что такой имеется.
так же ты был принят без всяких к тебе требований.
люди когда узнали что на них нападают из-за тебя,того кто "за языком не следит" по словам пострадавших от темя марально. просто решили что Ктулху лучше пожрет твой мозг а тело отдаст на растерзание ДС чем иметь плохую репутацию сквернословия и врагов в начале существования Культа Великого Ктулху.
спасибо за то что слушали,с уважением Ктулхист :)))
ваше мнение принято. на счет условий в ступление в гильдию меня ни кто не проинструктировал. по поводу моего языка - это может быть неверное суждение, т.к. в любом комфликте есть своя правда обеих сторон, с индивидуальной точкой зрения. я даже скажу больше - я не отрицаю то, что открыто объявлял о нападениях ДС, именно в тот момент, когда я сражался с мобом или был полуживой... причем нападения всегда совершались игроками выше меня лвл. это уже моральные принципы, которые не распрастраняются на правилах игры. и все-же, со стороны гильдии я не получил ни предупреждение, ни слова о том что меня собираются исключить. я считаю считаю это подлым поступком! ну а ваша гильдия (не в полном составе, а именно тех кто причастен к моему исключению) - гильдия трусов! которая вместо того, чтобы решить данную проблему цивилизованно, решила пасть ниже плинтуса.
за то что изгнали без предупреждения,извиняемся. это Сделал Агаторыч. который не имел права изгонять тебя без совета хотяб с Главой. за это он сам ушол. ему дали звание ветеран,но не подумали что он изгонит тех кто ниже его по званию без совета. так что трусости тут нет ни какой в том что тебя не предупредили.
извинения прияты, с этого и нужно было начинать, а не с того, как Каб в своих трех постах выеживался как буратино на костре. ИТОГ: виновные выявленны, глава - неадекват, обратно в гильдию не собираюсь!

Ну а в целом, судя по страстям которые возгараются в процессе игры замечу следующее - большинство гильдий молодцы, грамотная организация, свои правила и принципы, свой неподдельный мир! И что самое главное - мне очень нравится клан ДС, не смотря на то, что у меня с ними кровная вражда.

Ранее я планировал вступить в НЖ, и даже получил благословление от Львенка, проблема была только в деньгах и донате, в итоге я попал чисто-случайно к кабыздоху, за что и поплатился...

Надеюсь мои откровения пролили свет на ситуацию, в которой я снова оказался главным героем)))

Вернуться к списку тем Страницы:   123