ГильдииМне надоели НЖ.

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Уважаемые НЖ, с прискорбием сообщаю, что у нас с вами война, а не бег по локациям на скорость. Если у вас мало кристаллов - ок, постойте, подождите. Я сам вас атакую. Гоняться за вами мне откровенно надоело.
Самое забавное то, что если мне не изменяет память, войну объявили вы нам.
С наилучшими пожеланиями, без надежды на понимание.
А мне надоел срач нж вс дт по всему форуму. Надо одну тему завести, думаю.
нападаю когда вижу, кто бегает куда бегает, ток и вижу плачь в приват мол "надоели".
Я, кажется, написал "НЖ", а не "Львёнок".
Shok писал:

Уважаемые НЖ, с прискорбием сообщаю, что у нас с вами война, а не бег по локациям на скорость. Если у вас мало кристаллов - ок, постойте, подождите. Я сам вас атакую. Гоняться за вами мне откровенно надоело.
Самое забавное то, что если мне не изменяет память, войну объявили вы нам.
С наилучшими пожеланиями, без надежды на понимание.

Ты Сам то понял что написал?=)
Bigbrother писал:

Shok писал:

Уважаемые НЖ, с прискорбием сообщаю, что у нас с вами война, а не бег по локациям на скорость. Если у вас мало кристаллов - ок, постойте, подождите. Я сам вас атакую. Гоняться за вами мне откровенно надоело.
Самое забавное то, что если мне не изменяет память, войну объявили вы нам.
С наилучшими пожеланиями, без надежды на понимание.

Ты Сам то понял что написал?=)
Понял даже твой ГМ. Проблемы с пониманием?)
Shok, а я ни разу ни в небожителях) Буду знать, удаляюсь
Маневры должны быть маневренными )
Львенок писал:

Shok, а я ни разу ни в небожителях) Буду знать, удаляюсь
А к тебе претензий в этом плане не было. Ок, в следующий раз буду писать "все НЖ, кроме Львёнка." Вопросы к твоей "семье" которые вполне спокойно бросают своих и убегают.
Shok, как Глава Бо я не могу никого упрекнуть в том, что он что-то не выполнил в плане тактики стратегии и выкладки.
Глава Бо
Что такое "Бо"?
Львенок писал:

Shok, как Глава Бо я не могу никого упрекнуть в том, что он что-то не выполнил в плане тактики стратегии и выкладки.
Как ваш противник, я могу упрекнуть больше половины состава в трусости и отсутствии "выкладки".
Shok писал:

Львенок писал:

Shok, а я ни разу ни в небожителях) Буду знать, удаляюсь
А к тебе претензий в этом плане не было. Ок, в следующий раз буду писать "все НЖ, кроме Львёнка." Вопросы к твоей "семье" которые вполне спокойно бросают своих и убегают.

Я сегодня догонял... вроде Долли, не помню. Локи 3-4 пробежал за ним и уже под конец болот увидел что я в локе один + 3 нж. Честно говоря, даже немного обрадовался -- ребята начинают какие-то стратегии выдумывать, все дела.

Запрыгиваю наконец на первоначального раннера, начиная прикидывать как, исходя из их спеков, яру тратить -- как после первого же обмена ударами оставшиеся нж выпрыгивают из локи. Смешно :-)

Шок, что ты своим топиком просто вынудил главу семьи написать на клановом форуме что-то вроде: "Посмотрите топик Шока. Победа не за горами, моя верная семья. Скоро они устанут нас догонять и им наскучит нас пинать. Грядет великая победа!"
Нол, я создавал этот топик не ради очередного срача. Я просто устал. У нас война, а я вынужден за ними бегать. При этом, война нам была объявлена.
Львенок писал:

нападаю когда вижу, кто бегает куда бегает, ток и вижу плачь в приват мол "надоели".

А врать вы так и не научились. Удачи вам.

По поводу беготни - да, надоело бегать за абсолютно всей вашей гильдой.
В чате мы при всех открыто о этом говорим, вы даже не спорите, а бежите дальше. Зато очень приятно читать комментарии "серых" игроков, которые не могут удержаться и не высмеивать вас на всю игру, т.к. видят ваши забеги на дальние дистанции.

PS. После того как вас неоднократно сливают - вы наверное случайно идёте на вход на болота и отыгрывайтесь там на проходящих мимо ;) Приходите почаще на болота, не затягивайте мою домашку.
И да, если вы не в курсе, то объявлять войну и убегать - это позор.
И если вы не прекратите убегать от нашего боевого отдела - то позор вашей гильдии будет разрастаться.

Вернуться к списку тем Страницы:   1234