ГильдииЖнецы.Набор.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Жнецы - сообщество наёмников.Мы не собираемся причислять себя к добру или злу.Основная цель гильдии это участие в военных конфликтах за золото нанимателя.

Мы свободны в своём выборе, каждый наёмник имеет право заключить свой собственный контракт, заплатив 20% от суммы в казну гильдии.

Наёмник обязан быть вежлив, пунктуален и уметь внятно выражать свои мысли на русском языке(за исключением только тех кому он не родной).

Заявки могут подавать все игроки, но предпочтение будет отдаваться 7(в донате) и 8 лвлам.В заявку входит ник и реальное имя, возраст, социальный статус(учащийся, работающий), время онлайна, увлечения(хобби) и что-нибудь о себе. Каждый вступающий должен внести взнос в размере 10 золотых на дальнейшее развитие.
Устав и сайт в более строгой форме, а так же прайс-лист будут формироваться членами гильдии после её заполнения.

Так же хочу заметить, что нападения наёмников на другие организации не могут быть причисленны к агрессии со стороны гильдии(если следуют условиям контракта).
Если у нанимателя возникает потребность нанять больше трёх человек, сделка оговаривается либо с главой либо с его заместителем.
Все контракты будут вынесенны отдельным топиком.

В любое время на посты офицеров приглашаются:

Sycho
Tardigrada
Кошмар

Так же эти люди являются официальными друзьями гильдии и могут расчитывать на её помощь.


С уважением Няшность.
Гладиус ,17лет,учюсь,
онлаен почти всегда по 10ч иногда по 8ч,
занимаюсь в тренажёрном зале.
Заявка:
Павел 17 лет,учусь.увлекаюсь спортрм:)люблю посмеяться,с хорошей компанией.в онлайн игрушки играю примерно годик.
Подаю заявку,потому что мне понравилась сама идея этой гильдии. Ну и конечно же для поиска хороших товарищей,которые смогут подставить плече=)
В любое время на посты офицеров приглашаются:

Tardigrada
Кошмар


Считаю ваше "заявление" оскорблением для всех моих коллег из "Пандемии" и для меня в частности.
(Вы публично переманиваете в свой состав основных руководящих игроков гильдии)
Так как Тарди и Кошмар - являются Зам. главой и Главой.
Поздравляю. Вы и вся ваша замечательная гильдия, попадает в мой личный ЧС.
Выход из ЛЧС, исключительно официальное публичное извинение в нашей гильдийной теме("Пандемия"), а также удаление "вашего бестактного сообщения"
Приятной игры.
Спасибо. Очень приятно было увидеть себя в числе приглашенных! От себя пожелаю удачи новой гильдии и ее главе.

Няшность, если что - смело обращайся за помощью)
Галекс если ты не в курсе то это благодарность за помощь советом, я никого не переманиваю и переманивать не собираюсь, но довожу до сведения что очень ценю этих людей за поддержку в своих начинаниях.И всегда буду рад их видеть в составе гильдии(Это форма благодарности).
Ты хотя бы поинтересовался в привате у меня, прежде чем что-то писать.
Всё последующее выяснение в личку.
Видимо, вы читать не умеете. Все уже написано выше, ваша позиция мне безразлична. Условия также озвучены.
Так ладно, это всё лирика.Прошу всех у кого возникают различные недоразумения в отношении гильдии писать в первом топике(Жнецы) там и будем всё обсуждать.Здесь отписываются исключительно желающие вступить.
Ещё раз повторюсь, что гильдия позиционирует себя как хаотически-нейтральная по роду деятельности.

Теперь по существу:

Гладиус - завтра спишемся, думаю проблем не возникнет.
Shorya - возьми 7 лвл и постучись в личку.
Грац с иконкой. Фулсайз не покажете?
В связи с тем, что в отличии от уже существующих гильдий, наша может предложить только перспективы, сбор снижается до символических 3з, но нужны люди заинтересованные.

С уважением Няшность.
1 Ангелкостя
2 Константин
3 21 год
4 по специальности техник программист онлайн с 17 до 24 часов
Прошу принять меня в гильдию

С уважением Константин!
Специальность зачётная, принят)
Я бы тоже в ги вступил!
большое спасибо буду рад быть в семье!!!)))
Эээээ у нас не семья, а сборище потенциальных убийц объединенных одной целью - заработать как можно больше бабла и поработить мир=)
Прошу не путать.


А в остальном мы Няшки=))
1.Tuborg
2.Артем
3.15 лет
4.Онлайн с 14:00 до 22:00(с перерывами)
5.Хочу в гильдию!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.