ГильдииС миру по нитке 2 Под знаменами Monstars.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Автор Сообщение
Vandim 0.4з
Итого :
55,5з.
НАРУЧИ ОХОТНИКА 2шт
ФЛАМБЕРГ 1шт
Штаны охотника 2ШТ.
Треуголка
Вадиа 1з.
Итого 56.5з
НАРУЧИ ОХОТНИКА 2шт
ФЛАМБЕРГ 1шт.
Штаны охотника 2шт.
Треуголка 1шт.
Yager 1з
Monstars 3 з.
Итого 60,5з
Тухлярус: 0,684з
6 больших леч. банок
6 тушканчиков
50 глаз
Tuborg 10з.
Итого : 71,184з
НАРУЧИ ОХОТНИКА 2шт
ФЛАМБЕРГ 1шт.
Штаны охотника 2шт.
Треуголка 1шт.
6 больших леч. банок
6 тушканчиков
50 глаз
исключительно имхо.
мне близки некоторые идеи, например, защита на болотах. я еще оч плохо разбираюсь в местных гильдиях, но ваши нападалки просто заманали. когда я говорю ваши - читать: старших на младших. с этим надо кончать. есть парочка парней, они и без гильдии этим занимаются - закинул в друзья.
да и помощь в прохождении квестов благородное дело, обязательно этим займусь как подросту. т.е. в принцыпе готов поддерживать. но.
но у меня возникло 2 бааальших вопроса
1/ надеюсь вы понимаете что спрос в сотни раз превысит предложение при предложенных ценах, как разруливать будете?
2/ смысл игры пропадает когда все нахаляву. ну какой интерес новоиспеченной пятерке копать бревней и болота если вы все раздадите на цп? да и заходить в игру чтобы в очередной раз когото одеть, согласитесь не интересно.
имхо, нужна идея, противостояние чемунибудь, борьба с кем-то за принцып.
одевание за спасибо - не идея.
Карбофосс писал:

исключительно имхо.
мне близки некоторые идеи, например, защита на болотах. я еще оч плохо разбираюсь в местных гильдиях, но ваши нападалки просто заманали. когда я говорю ваши - читать: старших на младших. с этим надо кончать. есть парочка парней, они и без гильдии этим занимаются - закинул в друзья.
да и помощь в прохождении квестов благородное дело, обязательно этим займусь как подросту. т.е. в принцыпе готов поддерживать. но.
но у меня возникло 2 бааальших вопроса
1/ надеюсь вы понимаете что спрос в сотни раз превысит предложение при предложенных ценах, как разруливать будете?
2/ смысл игры пропадает когда все нахаляву. ну какой интерес новоиспеченной пятерке копать бревней и болота если вы все раздадите на цп? да и заходить в игру чтобы в очередной раз когото одеть, согласитесь не интересно.
имхо, нужна идея, противостояние чемунибудь, борьба с кем-то за принцып.
одевание за спасибо - не идея.

хм. помочь одеться соклану и одевание других игроков - разные вещи, другим просто шмот по госу.
ТБД скажем Х*3 гос.

и это не будет бездумно выдаваться, чтобы игроки могли потом все перепродать..
а спрос - поможем тем, кто помогал нам в создании , потом остальным, это будет работа не одного дня.
Туборгу Срочно понадобились 10 з.
Вернул.
Ну что? концерт окончен?
жаль но видимо да !
Таки мое предсказание от 04.12.2010 сбылось? =)
увы сэр возможно и так...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.