ГильдииОткрытие набора в гильдию "Dark wanderers"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всем привет!!!
Сегодня свои двери для вас открывает гильдия Dark wanderers? гильдия была создана мной давно, но достигла того уровня когда можно приглашать бойцов она, только сегодня!!! Все что было сделано в гильдии, а именно: 1-был построен дом гильдии, 2-был куплен склад гильдии первого уровня, 3-гильдия была расширена до 30 участников, 4-была установлена персональная и уникальная иконка гильдии , было сделано лично моими руками и руками моих соги! Ни единой капли доната не ушло на все это!!! Хотелось бы отметить здесь нескольких человек, с чьей помощью мы подняли гильдию и поддерживаем в ней веселую и уютную обстановку-это- Tetrakor, Gelii, Ghester, Cekis и Аррхи- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТА!!! Мы принимаем ребят 6+ лвл ( иногда можем сделать исключение), всегда поможем, подскажем чтоб ВАШЕ путешествие по миру Lost Magik было незабываемым! ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ ИЛИ ПИШЕМ НА НИК "Dzhonnik" -тоесть мне!!! WELCOME TO THE DARK WANDERERS!!!!
Dzhonnik, поддерживаю на все 100))
донат есть:) основание ги:) 2-й лвл и за 3 года 200з не соберет:)
Alicomaru16 писал:

донат есть:) основание ги:) 2-й лвл и за 3 года 200з не соберет:)
Я 10, просто не могу ним на форум зайти)))
Молодец Джиони. успехов твоей ГИ...
Джон мои поздравления,ты старался чтоб выйти на этот уровень,и добился и мы поддерживаем тебя!!Удачи в дальнейшем развитие!!!
Platipus13 писал:

Молодец Джиони. успехов твоей ГИ...
сяп)
Roivi6 писал:

Джон мои поздравления,ты старался чтоб выйти на этот уровень,и добился и мы поддерживаем тебя!!Удачи в дальнейшем развитие!!!
СПС за теплые слова!
как-то некрасиво начинать топик гильдии через мульта, напрашивается вывод-шарашкина контора)
Kranos15 писал:

как-то некрасиво начинать топик гильдии через мульта, напрашивается вывод-шарашкина контора)
ну извините, я играю через одноклассники и никак не могу зайти основой на форум!
очень хотела бы увидеть главу в привате.
Dzhonnnik2, Ваша ги У меня в личному Чс :)
еле еле топик гильдии откопал, вы в моём чёрном списке кароч.
Devilyaka20 писала:

еле еле топик гильдии откопал, вы в моём чёрном списке кароч.
с чего бы это?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.