ГильдииValhalla

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Вас приветствует Гильдия "Valhalla". Валхалла - небесный чертог для павших в бою, рай для доблестных воинов.
Только самые лучшие попадают сюда. Воины, чьи тела и души полностью отданы прелестям войны, найдут здесь все, чего требует
неукротимая душа. Сплоченные под одним щитом, объединенные одной идеей и взбунтовавшиеся, мы ждем в свои ряды сердца,
бьющиеся с нами в унисон.
Взамен на полную взаимную отдачу, понимание и взаимопомощь во всем, мы требуем лишь беспрекословного
исполнения приказов и своей роли в гильдии.
В память о нашем создании, было решено разрешить, так называемое, фрипвп c Гильдиями ДТ, ДС И Пандемия.
Попасть в гильдию не сложно, достаточно соответствовать всем параметрам (20+ лет, адекватность, воспитанность, лидерские навыки,
возможность связи с гильдией (наличие гарнитуры и skype),онлайн от 2-х часов в день, 7+ lvl, возможность доната на свой уровень и небольшой взнос в казну Гильдии).

ЧС гильдии:
Qazqazqaz
Jeksoull
Qwertyads
Darkportal

Ждем ваших заявок, рассмотрим каждую кандидатуру.

P.S. Очень надеемся на то, что не увидим здесь сообщений, не касающихся заявок в гильдию и засоряющих тему.
Илья, 31год, Москва
адекватность, воспитанность, лидерские навыки - имеются
онлайн - более 8-ми часов в день
донат в процессе
Kowboy принят на испытательный срок)
Badchoice, обновите черный список
Хочу в гильдию Valhalla! Мне 30 лет, в игре по 5 часов ежедневно, по характеру вредный :))))), скайп и аська в наличии
Возьмите в гильдию)
мне 28лет , Сергей, Краснодар,в игре провожу по 5- 8 ч .Скайп fufa_21
Готов вступить в Гильдию Valhalla, мне 22! года зовут Александр! Люблю шутить, в принципе адекватен.
Аська в наличии! Скайп тоже в игре нахожусь по 7 часов в день стабильно бывает и больше!

Заранее хочу извинится перед игроком Bigbrother!, за то что оскорбил его, заранее спасибо!
Игроки Crazy, Адиноид, приняты на испытательный срок)
Хочу в гильдию. 18 лет. Зовут Максим. Адекватен. Хорошо рисую. Ася: 414775764. В игре бываю по разному.
Был бы рад вступить в гильдию, мне ...цать пять, Слава, с утра адекватен - (т.е. нет несоответствия отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам), вечером (проявляются некоторые несоответствия) лоялен и не представляю опасности; воспитан (алкоголь и иные разрешенные законодательством препараты); лидер - могу копать, могу не копать, могу заставить копать; не владею скайпом - микрофон сломалсо, он-лайн - час с гаком (ага, тут проблемс); донат есть, взнос - осилим.
Артнег, будем рады видеть вашу заявку когда вы достигнете нужного уровня и выполните условия вступления.
Денис,25 лет
Адекватен
В игре 4-8 часов в день
скайп есть.
Robert
27 let
v igre 4-12 hasov
uzasno baljnoj igroj!)
skajp...jestj,bez problem!
Александр

31 год
В игре от 3-х часов ежедневно
скайп есть
Вася, 24 года, в игре по-разному от 2-3 часов ежедневно, лидерские навыки имеются, ICQ имеется, если критично могу и скайп поюзать
Илья,35 лет,г.Екатеринбург,играю пока дочь комп не отаберет,в игре нахожусь и на работе иногда,спасибо.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.