ГильдииВойду и испорчу (краткое резюме)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Не вдаваясь в подробности моего выхода из ги, скажу лишь, что те, кто знает меня и помнит политику самых первых Головорозов, к которым я когда-то вступал, все поймут.

Ни то, что бы я пытался начать тему в стиле «возьмите в ги умоляю» - мне уже даже поступило несколько предложений. Просто я хочу, что бы потом не было непонимания, а посему считаю своим долгом кратко изложить, что вы получите в моем лице.

Я пока только присматриваюсь и обдумываю — может кто еще позовет, может сам к кому попрошусь... в любом случае не хочу талдычить в каждом привате об одном и том же — пусть будет тема (да простят меня админы за эту вольность).

Кратко о себе:
Развратник и хулитель, пошляк и ругатель. А по мнению некоторых, особо ранимых натур, еще и редкостный хам. Ругаюсь в чате матом — много, часто, изощренно. Отпускаю изящные, но обидные шутки на автомате — как «здравствуйте». По настроению травлю скабрезные анекдоты.
В игру захожу ни столько поиграть, сколько пофлудить. Могу поддержать любую тему разговора — от гонзанья на мотоцикле, до философии и религии. Не участвую лишь в популярных ныне политических темах — ибо такой-то стыд уже, чесслово.
Качание рангами в стиле: «делай то, не делай это, а то выгоню» терплю не долго — сам бывший глава.
Тонко отличаю остроумные подколки от прямых оскорблений и особо не люблю, когда вторым отвечают на первое.

Вирт в общем чате — норма жизни, как и обсуждение самых непристойных вопросов. Но по приватам с этим не хожу, ибо сие уже не здорОво (да, звали!). Меры не знаю, о тактичности только читал (и то половины не понял).

В общем, кто не испугался, с теми и подружимся *дружелюбный смайлег*
Эх! Если бы в ги было не 2 человека, и всю описанную выше прелесть можно было бы лицезреть в чате - обязательно позвала бы:)
Пошли к нам в теремок!
Sola16 писала:

Эх! Если бы в ги было не 2 человека, и всю описанную выше прелесть можно было бы лицезреть в чате - обязательно позвала бы:)

Как же так случилось, что осталось 2 человека? Помню когда-то вы били весьма многочисленны...


Donkeykong20 писал:

Пошли к нам в теремок!
Нее... вы красные...
Sola16 писала:

Эх! Если бы в ги было не 2 человека, и всю описанную выше прелесть можно было бы лицезреть в чате - обязательно позвала бы:)

Как же так случилось, что осталось 2 человека? Помню когда-то вы били весьма многочисленны...

многочисленность значительно уменьшилась:(
приходи, создавай новую:)
гг. чертяка, войдет и испортит он.
Sola16 писала:

Sola16 писала:

Эх! Если бы в ги было не 2 человека, и всю описанную выше прелесть можно было бы лицезреть в чате - обязательно позвала бы:)

Как же так случилось, что осталось 2 человека? Помню когда-то вы били весьма многочисленны...

многочисленность значительно уменьшилась:(
приходи, создавай новую:)

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще Инкогнито
эрго сум
, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще Инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
"Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были."
забанте его сразу )
Botuhokq11 писал:

забанте его сразу )
Я понял твой тонкий намек - нет, к вам не пойду.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.