ГильдииНабор в гильдию LUNA PARK

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Объявляется набор в гильдию LUNA PARK

чтобы вступить в гильдию шепните Monedo,Kitlit,Южныкрест,Havkey или оставьте просьбу тут
Что это за гильдия? Почему она так называется? Расскажите о себе.
Хелтер, это коллектив без палочной дисциплины, всяческих потогонных мероприятий, а так же без маминых окриков и шлепков. Собственно это ты и сам не должен был ещё позабыть.
Вообще это был риторический вопрос, подразумевающий, что топ гильдии должен быть более информативным, чем «ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ПИШИТЕ ПИСЬМА», особенно, учитывая, что лунапарк создавался как раз отличной от остальных гильдией.
Игра нравится, есть свободное время, буду гамать, я тут надолго. опыт имею не жадный, может подонатю по мелочи, но и так хорошо.
Helter19 писал:

Вообще это был риторический вопрос, подразумевающий, что топ гильдии должен быть более информативным, чем «ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ПИШИТЕ ПИСЬМА», особенно, учитывая, что лунапарк создавался как раз отличной от остальных гильдией.

хельтер не няша больше...
сдулся..
ап
примите в гильдию???
А можно мне тоже... Мне значок ги нравится, я уже был в "Боги арены", ничего плохого сказать не могу, но 199 участников и онлайн 3, это конечно... Поэтому прошусь, но при одном условии, что у вас онлайн ги, что мне будет с кем поиграть... Одному малость скучновато, а свою ги, я там посмотрел - весьма не дешево, особенно для новичка игры...
а свою ги, я там посмотрел - весьма не дешево, особенно для новичка игры...
Врёшь ты всё. Нет здесь новичков
Drego V20, явно твой мульт, и ты пишешь сам себе
Ну вот нас спалили? Ты этого добивался?
Я новичок в игре... Не хотите не надо, так поиграю... А то вчера кто-то уже позвал в ги, и сразу возраст, имя, домашний адрес, ключи от сейфа где деньги лежат... И кстати, очень неприятно, когда тебе говорят -"Врешь"... Так что извиняйте... Не нужен, не пойду и просится ни к кому больше не стану, так поиграю...
Drego V20, Ну вот, мы сломали твоему мульту жизнь в игре. Тебе не стыдно?
М дя, вот потому у вас наверное и нет новичков, готовы обозвать, затравить, обвинить во вранье любого.... Может перед тем как в чем-то обвинять или подозревать, стоит спросить техподдержку, пусть посмотрят мой айпи... Глядишь и окажется, что есть в игре новые люди... Конечно это не Ласт Хаос, в котором я и играл много лет, но в принципе играть можно, а голд я накоплю для своей ги, даже если я там и один играть буду... Всем хорошего настроения и несмотря на ваш пессимизм - приятной игры...
Andjin7, Мой тебе совет, если собираешься тут играть. Не обращай особо внимания на старых троллей, особенно форумных. Тот же Дрего, вовсе же не из этой Гильдии, просто решил отметится. )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.