ГильдииБОУ ДОД СДЮСШОР

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Сами вы набор букв. А это набор в гильдию.

Гильдия "БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" открывает свои двери для всех желающих! Войти можно с 14 до 15 по местному времени, каждую среду третьего месяца второго лунного цикла високосного года, перерыв на обед с 14.00 до без пяти 15, заявления подавать в окошечко справа.
Ко вступлению допускаются все уровни. Будем растить резерв олимпийских задротов вместе!
Условия:
- верить в несуществующее: победу труда и коммунизма, собранные арены, пвп в бойцовском клубе, регулярные милтоны
- на собственном примере доказывать существование в мире чудес и магии: грамотно писать и связно мыслить
- пароль для входа: название гильдии. произносить по слогам, с тактом, чувством и расстановкой.

Наша секретарша Любинька примет ваше заявление на площади пришельцев, стучать в окошечко три раза. Если вы ее там не нашли, потому что она опять ушла пить кофе с булочками в рабочее время, обращайтесь ко мне (если нашли - к администрации, им будет интересно).
УдивитЕльный КолХоз!
ну дык
в дальнейшие планы гильдии входит митинг за введение сухого закона (я как раз истязаю кресла)
продразверстка
и, конечно же, геноцид.
и как тут вступить моно
избранную коллекцию фраз "гоу шя посмотрем", "неа шя друг поможе" и прочие мелкие радости жизни меняю на людей, способных внятно изъясняться
http://files.adme.ru/files/comment/part_757/7562055-1334910557.jpeg
бобра вам!
это фиолетовая фраза
меняю на заметку о Лео
Я хочу, фракция какая? Орден, братство?
от LIonlik хочу вступить к вам
Zeratulok20 писал:

Амахасла2, а не рановато ли уточнять это на втором уровне, коварный мульт?)

грех обвинять ни в чем не повинного мульта человека! может, он серьезно подошел к вопросу, изучил форум, знает всё об игре и с легкостью цитирует первые 30 ников в рейтинге игроков.
Амахасла2Мы относимся к Ордену, трудолюбивый и любознательный человек!
Нинусикк4 шепчи мне в игре, и будет тебе счастье (за дополнительную плату)
пробка
нам всем пробка
но я не об этом
кстати, о чем я?
а... п
о чём говорит этот человег?
Kranos16 писал:

о чём говорит этот человег?
это баба
Ну да, курица не птица, а баба не человег
Я хочу вступить

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.