ГильдииАдекват?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Объявляем набор в забаненную гильдию!

Тебе грустно и одиноко? Никто не хочет общаться с тобой и бегать по инстам? Тебя не берут даже в "Т-вирус"? Не беда! Предлагаю тебе вступить в гильдию, где 50% игроков уже и так забанены.

Почему именно наша забаненная гильдия? Мы предлагаем тебе:

1) Повышенный комфорт и отдих. Отсутствие всяческого обязалова по выполнению ги-ачивок.
2) Ламповый онлайн в 2 человека
3) Домик гильдии со складом, наполненным рецептами стилл и черными котами на любой вкус.
4) Внезапные появления некоторых членов гильдии в онлайне и последующие оскорбления теплые беседы о состоянии и будущем проекта.
5) Статус салаги и полное бесправие на всю жизнь, так как глава забанен.
6) Значок, результат апогея дизайнерской мысли.

Если вы уверены, что взвесили все "за" и "против" и объективно оценили свою мощь, можете оставить свою заявку прямо в этом топике! Формат:

1) Хотите ли вы, чтобы вас взяли в гильдию?
2) Октивный?


Пример заполнения анкеты:
1) Да
2) Да

Возможна вариантивность.
Тебе грустно и одиноко? Никто не хочет общаться с тобой и бегать по инстам? Тебя не берут даже в "Т-вирус"?
Да((
Drego V20, А как же я, Дрега?
Zeratulok20, Ты не хочешь бегать со мной по инстам
у вас гильдия-мечта
1)КАКУЮ ГИЛЬДИЮ
2)Я КРЕТИН
ХАТЕЛ СДЕЛОТЬ НИК ГОШАННАМБЕРУАН НО МЕСТО НЕ ХВОТИЛО111111
Гошанаберуан2, поэтому сделал ник "Гошан Аберуан"?
ЗАБЫЛ ВТАРУЮ ЭН (9999999999999999999(
ОЛЕГ НУ ПАЧИМУ ТА АПЯТЬ В БАНЕ 7 ТЫ ЖЕ НЕДАВНА МЫЛСЯ1111
Хочу к вам. Мы создадим нашу гильдию из пепла и будем править Тамриэл, миром Потерянной магии, да.
Ноктюрнал5 писала:

Хочу к вам. Мы создадим нашу гильдию из пепла и будем править Тамриэл, миром Потерянной магии, да.
К сожалению, в результате совещания управляющего состава гильдии было принято решение отказать вам в приеме, так как вы написали заявку не по формату.
1) Да, чего бы и не вступить.
2) Очень.
Foxyna11,
По приколу закину я всю ги в ЧС если кто там еще остался живой.
Extrime20, Судя по этому сообщению, природа закинула тебя на этот свет по приколу))
Extrime20, Так что, Дима, ты не тянешь на 25

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.