ГильдииНабор в гильдию EArth №n (n ∈ N): возрождение гильдии

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Пупсовичок12 писал:

Devilyaka15, а можно узнать причины?
причины: принадлежность гильдии неадекватному персонажу кюби огня.
Devilyaka15, ну во-первых, распространять ваш личный конфликт с кюби на всю гильдию - это как-то неправильно. Остальные члены нашей гильдии не сделали тебе ничего плохого. К тому же, Кюби вышел из гильдии ещё несколько дней назад. На данный момент, гильдией, фактически, рулят 3 офицера, а не кюби.
Пупсовичок12, на кого я буду распространять мой конфликт это моё личное дело. кюби хоть и вышел из гильдии, но его твины там до сих пор находятся, а фактическим главой является он.
больше в этом разделе отвечать не буду, хорошей игры.
Devilyaka15, позвольте не согласиться. Это было бы вашим личным делом, если бы не затрагивало других людей, в частности, игроков нашей гильдии. Но вы угрожаете людям, которые вас даже не знают, ничего плохого вам не делали, и всё "преступление" которых заключается только в том, что они состоят в гильдии, с главой которой у вас личный конфликт.

Формальным главой гильдии сейчас является человек с ником "Seferas". Может он и мульт Кюби, а может и нет. Но как бы то ни было, этот человек последний раз был онлайн 4 дня назад. Он не осуществляет ни фактического, ни даже формального руководства гильдией. Реальное руководство гильдией осуществляют 3 офицера, среди которых точно нет никаких мультов Кюби.

Если вам просто нужен козёл отпущения, то так и скажите, мол, ваша гильдия подходит мне в этой роли, там есть игроки подходящего уровня, на которых я могу блеснуть силушкой.
я бы посоветовал быстренько разобраться с мультами кьюби или персонажами на которые он имеет доступ в вашей гильдии, а то ненароком можно и бан всей гильдии получить
Squall20, Простите, но каким образом игроки, состоящие в гильдии могут "разобраться" с мультами главы гильдии? Мы не имеем полной информации о его мультах, и не можем нести ответственность за другого игрока.
Это не в нашей компетенции. Если игрок Кюби нарушил правила игры, то с этим должна разобраться администрация, а не простые игроки.

К тому же, само по себе мультоводство, насколько мне известно, нарушением правил не является, если игрок не злоупотребляет этим. У многих игроков есть мульты, так половину сервера забанить можно. Другое дело, если мульты пересекаются между собой, передают друг другу вещи, деньги, помогают в боях и т.д. Это уже нарушение. Но игроки нашей гильдии не владеют информацией (насколько я знаю) о том, нарушал ли Кюби правила.
Пупсовичок12 писал:

Squall20, Простите, но каким образом игроки, состоящие в гильдии могут "разобраться" с мультами главы гильдии? Мы не имеем полной информации о его мультах, и не можем нести ответственность за другого игрока.
Это не в нашей компетенции. Если игрок Кюби нарушил правила игры, то с этим должна разобраться администрация, а не простые игроки.

К тому же, само по себе мультоводство, насколько мне известно, нарушением правил не является, если игрок не злоупотребляет этим. У многих игроков есть мульты, так половину сервера забанить можно. Другое дело, если мульты пересекаются между собой, передают друг другу вещи, деньги, помогают в боях и т.д. Это уже нарушение. Но игроки нашей гильдии не владеют информацией (насколько я знаю) о том, нарушал ли Кюби правила.
почему ты строишь из себя не понятливого когда тебе и так все ясно?(
если бы кюби не нарушал правила игры он бы не был в бане. Скволл является модератором и грубо говоря на прямую связан с администрацией, "простым игроком" его трудно назвать. как разобраться с твинами? да просто выкинуть из гильдии те аккаунты, которые с ним по вашему могут быть связаны. подсказка - Saito Hiraga это кюби. и он в вашей ги. продолжение списка уже сами находите.
ах да, это нормально что я сливаю гильдию из-за ее главы, тк я хочу чтобы гильдия моего врага не существовала, либо принедлежала не моему врагу.
козлом отпущения для меня вы быть не можете, слишком нубы еще, с вас даже фрагов нет, тупая трата осколков.
Devilyaka15, Мгм... Устроить в гильдии революцию, исключив мультов главы?) Оригинально. А если Seferas - его мульт, нам его тоже исключить? Только он глава, не подскажете, как офицерам главу из гильдии выкинуть?) И повторюсь, мы не в курсе, кто там его мульт, а кто нет. Это администрация знает, имея доступ к ip-адресам игроков. И если он нарушил правила, пусть администрация его наказывает, а мы-то тут причём?
Вот раз Скволл модератор, как вы говорите, значит, это в его компетенции как раз.

Вы хотите, чтобы гильдия не существовала? И это в игре, где и так в большинстве гильдий полтора инвалида состоят? Чуть ли не единственная гильдия, где более-менее приличное количество мелких, подрастающих игроков, так и её разрушить надо? Конечно, ломать не строить. Но мне кажется, в нашей игре надо поощрять появление новых гильдий, и развитие существующих, равно как и приток новых игроков, а не ломать и крушить то немногое, что есть. Вы же умный человек, понимаете прекрасно, в каком состоянии сейчас игровой онлайн. И надо по возможности помогать администрации с привлечением новых игроков, а не вставлять палки в колёса, выживая из игры тех, что есть, сливая их, угрожая и т.д.
А если Seferas - его мульт, нам его тоже исключить? Только он глава, не подскажете, как офицерам главу из гильдии выкинуть?)
если он такой хороший глава и вы подписывались на вступление в его ги пусть он отдаст главу гильдии кому-то другому а сам выйдет. если же он не способен на такой мужественный поступок то выходите из гильдии сами.
мы не в курсе, кто там его мульт, а кто нет.
я сказал выгоняйте тех в ком не уверены на 100%. и да, если кюби был главой а перед выходом кинул главу персу сеферас - скорее всего это его мульт.)
Вы хотите, чтобы гильдия не существовала? И это в игре, где и так в большинстве гильдий полтора инвалида состоят?
если бы ты был голоден, и тебе бы дали прогнившее яблоко - ты бы предпочел скушать его, или голодать дальше? смысл этой аналогии пойми сам. и меньше говори про полтора инвалидов, тут есть прекрасный пунктик 2.8
Но мне кажется
когда кажется - нужно перекреститься.
Вы же умный человек
да, это так, спасибо.
а не вставлять палки в колёса, выживая из игры тех, что есть, сливая их, угрожая и т.д.
а тут уже опять аналогия с прогнившим яблоком. лучше без еды, чем с испорченной.
персонаж Котик Сан5 являющийся мультом Кюби находится в гильдии, и его приняли сегодня. мы друг друга не поняли, ок, очень жаль.
Devilyaka16, Можешь расслабиться, ты "победил", если можно так сказать. Сегодня захожу в игру, и опа - я без гильдии. Смотрю - мои бывшие соги тоже. То ли Кюби гильдию распустил, то ли администрация, не знаю, но факт тот, что гильдии больше нет.
В связи с распадом гильдии, предлагаю администрации закрыть эту тему.

Вернуться к списку тем Страницы:   12