Гильдиивойна

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Лисанька5 писала:

Devilyaka17, разве это угроза? это должно быть очень мило)
а ты вообще замолчи, уже всех кроме меня нарисовала, еще хватит духу мне на форуме отвечать =\
Getva20, учись у согильдийцев крутым схемам:

1) находишь кого-нибудь(я уже занят) и начинаешь бить
2) когда спрашивают причину, говоришь "ты мне недавно в чате нагрубил"(или примерно такое)
3) предлагаешь им выход из чс в обмен на ники мультов ферры.

поможет это в войне или нет - не знаю, но для для наблюдающих за всем этим действием будет больше поводов для ора
Пользуясь тем, что сейчас война, могу продать ники мультов Феррки за лаббиты. Всех-всех мультов выдам за мошну.
Ну что пора вкинуть есчё 30-35 к рублей вточить щит и вернуться в фениксы
Думф20 писал:

Ну что пора вкинуть есчё 30-35 к рублей вточить щит и вернуться в фениксы
а ну стоять! ахахах))
Думф20, возвращайся и даже щит точить не надо :)
Квестовый итем "Слезы капюшонов" уже требует, чтобы его добыли около 100300 раз!

Зерка, не надо выдавать моих мультов, тебя прощу!1
ну... за любовь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У гетвы от таких перспектив аж непроизвольное скобочкоизвержение началось. Слаб, слаб духом сей вояка.
Ferrapont20, наживка съедена без остатка... так и знал что какую нибудь муть про скобки напишешь... ну на еще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так них[beep]я и не понял. Кто и за что, пьёт. Тьфу, воюет. Марумья молчит, Гетва (так понимаю) зам. директора клана "Тёмная Армада". Ферра самый добрый моб в ЛМ :) Нахамить не мог, наверняка это был двойник. Ах да, меня раза 3-4 слили с "ЦП", так, что я ощутил все ужасы этой войны. *Улыбнулся и подался в партизаны. "Дрожи", Армада*.
Ну, как там? Идут манёвры?
Мы окружены!
У меня недавно рядом с домом пролетел самолет
Так с кем война?)
месяц придумывал что-ль?
Ferrapont20 писал:

Мы окружены!
в голос

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.