Гильдиивойна

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Ferrapont20 писал:

Мы окружены!
Это хорошо! Теперь можно атаковать в любую сторону)
Точно так! :)
Коротко о результатах четырёхмесячных потуг капюшонов: "Игрок Ferrapont получил достижение "Прирожденный маньяк". Поздравляем!"

Оказывается и они могут на что-то сгодиться :)
В тред призываются неистово завывающие капюшоны, которые, волнуясь, объяснят, что "на самом деле все не так, Феррапонт сливал малюток на болотах, а Фениксы побеждены три месяца назад!" :)
Ferrapont20, ты забыл написать, что на тебе сделано фрагов как минимум втрое... а так то да)... маньяка ты взял)
Getva20 писал:

в следствии определенных событий объявляется война между гильдиями феникс и темная армада... прошу воздержаться в привате, в локах и не только от взаимных оскорблений... также прошу, во избежании эксцесов не вмешиваться другим ги)
В гильдии Феникс образовался Дипломатический Отдел. Руководителем отдела Феникса назначен игрокDevilyaka20, больше жизни любящий улаживать конфликты и относящийся к вам, дорогие товарищи, враги и соперники, с угрожающе глубокой симпатией. С этого момента со всеми претензиями, объявлениями войны, жалобами и замечаниями по внешней политике нашей гильдии просьба обращаться к нему в приват или личную почту. Не стесняйтесь, он будет рад вам помочь каждую третью среду каждого второго месяца, при отсутствии новолуния или полнолуния и если юпитер в седьмом доме.
Getva20 писал:

Баньши20, на самом деле к гильдии "феникс" никаких особых претензий нет... ток к фере)... и поскольку ферапонт слывет довольно упертым малым, то победы я не вижу)
Ну вот и держите своё слово все к фере!
всем хороших новогодних каникул!)
Ну что там, Ferrapont20 повержен? Старший военный корреспондент Just Bot3, доложите обстановку на фронтах!
Еще не повержен, нет, но унылое воинство не оставляет надежд и атакует, самозабвенно кусая себя за локти и роняя пончики!

Сдается мне, что еще годик-другой и они повергнут этого выскочку!
Баньши20, я слышал, что он еще не повержен, нет, но унылое воинство не оставляет надежд и атакует, самозабвенно кусая себя за локти и роняя пончики!

Сдается мне, что еще годик-другой и они повергнут этого выскочку!
Getva20,
По ходу меня кой кто приписал к армаде).
Extrime20, скажу по секрету... бот тоже в армаде)... просто у него глюк со значком ги)
Getva20, О_о
так и знал что Just Bot3 читор... -_-
Captain Bot20, он не читер... он на тебя равняется)
Получается, война закончилась алкогольной комой и техническим поражением мозга одной из сторон

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.