ГильдииНабор в древо Аогири.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение


передаю пасмурный привет всем заглянувшим в этот топик.
некоторое время назад, исходя из личных соображений, мной была создана гильдия, которую вы сейчас имеете возможность лицезреть. я всего лишь хотел себе иконку, и тут понеслось...
собрав некоторое количество игроков в мои/наши ряды - я решил, что будет интересным собирать разношерстных игроков в одну группу на данном этапе игры. новых игроков не так много, как хотелось бы, а создание дружной атмосферы и/или объединение с другими игроками могут помочь новичкам развиваться в игре дальше, чем склеп.
важно понимать - это не значит, что гильдия будет принимать исключительно новичков, а значит, что она будет на этих новичков ориентироваться, как на основную массу.
собственно, вступительная речь на этом заканчивается, и начинается анкета требований для вступления:
1. Имя.
обращаться к вам будут так, как вы сами захотите, но уточнение имени является желательным для установления какой-никакой степени близости среди согильдейцев.
2. Возраст.
конкретного возрастного порога для вступления не существует, основным критерием является адекватность. вам может быть 15, но вы можете показать себя с лучших сторон.
3. Цели в игре.
мне нужно знать, на что вы обычно ориентируетесь больше - пвп или пве, активное прохождение или пассивный флуд на цп. место найдется для любого, осуждать за выбор не будут.
на этом пункты для оставления заявки заканчиваются. оставлять их нужно тут, так же можно ловить меня в игре и писать в приват, можно, но не желательно.
минимальный уровень для вступления - 5.
ждем вас с распахнутыми кагуне.

p.s. забавное изолированное существование...
Клоуны даже не знают, чей сад, в котором они играют.
П.С. Браво, браво)
Влад, 20 лет, играю часто, каждый день онлайн бываю люблю аренки, арканы.
Darkprynz18 писал:

Влад, 20 лет, играю часто, каждый день онлайн бываю люблю аренки, арканы.
Напиши мне или Девилу в ЛС
Сатанисты что-ли?
Scotty20, содомиты
Scotty20, хотим одни в ЛМ остаться.
1. называйте меня Лысый или Янг
2. 18 лет ДР 17.09.1999г
3.Играю часто,даже очень часто ,примерно от 6часов вдень,люблю арканится,аренится,и общение люблю)
Young Lucky11, принят.
Евгений,11 лет,цель в игре участвовать во всех пвп инстах и ходить в пве инсты.
Kryengine12, принят =)
Макс, 15 лет цель в игре добиться всего наилучшего что только есть в игре)
1. Имя: Зерка
2. Возраст: 21+
3. Цель в игре: Увидеть срамоту возле своего ника. Надеюсь за мой выбор, меня осуждать не будут.
Имя: бот
Возраст: 22+ (больше чем у зерки, да)
Цель в игре: не делать клиент
Captain Bot20, иди в танки играй, дед
3. Цель в игре: Увидеть срамоту возле своего ника. Надеюсь за мой выбор, меня осуждать не будут.
А в чем заключается суть проблемы? По-моему ваше желание уже удовлетворено.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.