ГильдииГильдия Пандемия в личном ЧС

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение


а это если кого-то из вас интересует почему ваше "мимо" в сумраке теперь игнорируется
По первому пункту, не сюда пиши, а на почту Лео.

А в целом, давно пора, скучно тут, личного чс не хватало)
Личный чс это прекрасно. К сожалению, сообщение выше является очевидным нарушением пункта правил 2.11 и персонаж от имени которого оно написано подлежит блокировке. Также я снял модерку с того, кто это сообщение на модерации "пропустил".
И уже в сотый раз призываю: ругайтесь как люди, ругайтесь в игре, шлите друг друга на и в разные места - отсидел молчанку и гуляй. Но тех, кто будет умничать и вроде как "в рамках правил" портить другим настроение неигровыми методами - ждет мое самое суровое порицание с занесением в личное дело.
Обращаю внимание главы гильдии Пандемия (кстати, хотя бы сказали бы кто это из вас, раз Реда нет), что вне зависимости от блокировки персонажа Schuriks20, сливы ваших членов будут продолжаться пока он находится в гильдии.
По вопросам "сорванного Феди" из-за слитых на улице Элм панд также обращаться к главе гильдии, поощряющему вышеуказанное поведение своих согильдийцев.
Мерк20, это война гильдии против гильдии? и объясни тогда свою позицию против меня лично и моей гильдии в том числе?
Yuktoshka20 писала:

Мерк20, это война гильдии против гильдии? и объясни тогда свою позицию против меня лично и моей гильдии в том числе?
Кто ты вообще и какое отношение ты и твоя гильдия имеет к названию топика?
Извините, я Юктошка, глава гильдии "ЗЛО" К названию топика может быть и не имею прямого отношения, но очень хочу услышать причины вашей неприязни.























Yuktoshka20 писала:

очень хочу услышать причины вашей неприязни.

Я так понимаю, ты уже сама себе ответила на этот вопрос в чате?

21:00 Yuktoshka: Мерк, просто ты очень мерзкий
21:01 Yuktoshka: играй сам в эту игру


Yuktoshka20 писала:

К названию топика может быть и не имею прямого отношения

Тут могу только посоветовать создать свой топик и попытаться что-то выяснять там, а еще лучше - послушать вот этого игрока и ничего не выяснять:


Комория20 писал:

Ну если вдруг тебя слили разок, это не проблема... А если ты в этот разок нахамил то тут сразу понятно почему сливают постоянно :(

21:00 Yuktoshka: Мерк, просто ты очень мерзкий
ну это да...это меня уже понесло, "не специально, но со зла..." я даже готова принести свои извинения за эту фразу и получить там бан или молчанку, мне её даже не выдали ни на одну минуту
Игорь Тула15, не надо за всех говорить. тебе не интересно, а вот мне интересно.
К сожалению, ничего интересного я пока не вижу: наблюдать за тем что Мерк гонится по всем локам за кем то из панд чтоб кого то укусить? Сторожит цп чтоб напасть на Тенила, а потом бежит на границу и ждёт пока тот откатится чтоб снова напасть. Как то низко с его то потенциалом. А Тенилу ето настолько пофиг что даже нет желания спрятать перса. Да и по ходу остальные панды нормально подзабили на Мерка, бегают себе по инстам, может стали реже светится в людных местах. Вот и всего то.
Прометео12 писал:

К сожалению, ничего интересного я пока не вижу: наблюдать за тем что Мерк гонится по всем локам за кем то из панд чтоб кого то укусить? Сторожит цп чтоб напасть на Тенила, а потом бежит на границу и ждёт пока тот откатится чтоб снова напасть. Как то низко с его то потенциалом. А Тенилу ето настолько пофиг что даже нет желания спрятать перса. Да и по ходу остальные панды нормально подзабили на Мерка, бегают себе по инстам, может стали реже светится в людных местах. Вот и всего то.
Спасибо за ваши комментарии, постараюсь их учесть и проводить избиение более эффективно!
это у кого-то из-за банана загорелось походу)

Вернуться к списку тем Страницы:   12