ГильдииНота протеста гильдии ДримТим

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
А, окей.
Величие - это собрать толпу отбросов и забить толпой отбросов толпу пумпатов. От этого толпа отбросов, конечно, сразу станет великой. Больше отбросов, больше пумпатов, больше величия :D
Хорошо, что мы наконец-таки вывели формулу величия.

Такую штуку, кстати, во все времена называли "колхозом". Называю ли я пандемию колхозом? Конечно, нет. Теперь, когда мы определились с тем, что величие меряется в количестве пумпатов (как они пишутся, я уже заколебался, а зайти проверить лень), я готов назвать пандемию величайшей гильдией лостмэджика.

Ребят, вы лучшие.
Ставлю подпись, печать, не забудьте завизировать у Лео.

Кстати, раз величие меряем в пупматах (АААААА!!!), то адекватность предлагаю измерять во мрачных (мр).
Я, например, по твоей логике, адекватен на 0.3 мр, Мерк на 0.4 мр, а измерить адекватность человека, измеряющего величие в пумпатах я, честно говоря, затрудняюсь.


Блин, сколько я пропустил. Ну, отвечать по существу уже поздно, поэтому вот.

https://www.tiktok.com/@localkitchen/video/6835565288126270725
Баньши20 писала:

Резолюция: уполномочить игрока Zeratulok20 слить истца на пыльном.
Тенил, выходи, бить буду.
Shok20, Привет. Посмотри на значок рядом со своим ником. Уже более 5-7 лет этот значок вызывает лишь сочувствие и жалость. Сильные игроки этой гильдии бегали, как крысы с одного корабля на другой, с одной гильдии в другую, где чуть лучше кормят или чуть больше возможности сопротивляться. Дарк Сайды, Культы Огня, там, казалось, у них все получиться) А теперь посмотри на Рейтинг гильдий или Пантеон гильдий. Конечно же не получилось) Вас даже нет в тройке лидеров, в отличии от "гильдии без истории". Отличная память вашей ги)
ну теперь уже вечная память вашей ги
Shok20 писал:

А, окей.
Величие - это собрать толпу отбросов и забить толпой отбросов толпу пумпатов. От этого толпа отбросов, конечно, сразу станет великой. Больше отбросов, больше пумпатов, больше величия :D
Хорошо, что мы наконец-таки вывели формулу величия.



Смеюсь до слёз и аплодирую стоя *хлоп-хлоп*
Ребята по 10 лет в игре и не знают, как правильно пишется пупмат. Сразу видно, что на болотах только я серьёзно гулял, а остальные - так, туристы.
"Великая Битва Жабы и Гадюки"
Ура, Шок ещё жив.
Ура, Хельтер еще жив.
Ого Хельтер ещё свой пароль помнит.
Я почему-то не могу зайти в игру, поэтому у меня блиц-опрос, и я предлагаю Баньши20, как главе гильдии, в которой я состою, протянуть руку помощи соги и ответить ему:
1. Тёмная Армада что, распалась? Значка их не вижу
2. Газоффке уже выдали легендарку? Люба, пошли в ДТ
3. Сливаете ли вы Скинни15 за его непотребные высказывания в данной ветке?
Devilyaka20 писала:

Ого Хельтер ещё свой пароль помнит.
Я почему-то не могу зайти в игру, поэтому у меня блиц-опрос, и я предлагаю Баньши20, как главе гильдии, в которой я состою, протянуть руку помощи соги и ответить ему:
1. Тёмная Армада что, распалась? Значка их не вижу
2. Газоффке уже выдали легендарку? Люба, пошли в ДТ
3. Сливаете ли вы Скинни15 за его непотребные высказывания в данной ветке?


Я, конечно, не Баньши20 , но
1. Вот же топик даже есть: https://www.lostmagic.ru/forum/4/23060/
2. Выдали давным давно)) Ещё бы знать твой ДТ

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.