ГильдииDream Team 2020

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Открытое обращение ко всем членам гильдии Dream Team.

Дорогие друзья! Долгие годы внутренняя политика в нашей гильдии характеризовалась примерно как "анархия на ЦП" и многих это устраивало. В условиях неспешного течения развития игры такой подход был оправдан, однако привело это совершенно не к той ситуации, которой мы можем гордиться. Давайте объясню, что я имею в виду.

Мы все тут играем и общаемся, кто-то кого-то троллит, каждый реагирует по-разному. В результате троллинга игрок покидает гильдию. Ну всё ок, каждый волен играть и общаться так, как ему комфортно. Потом сливают кого-то из наших на ЦП, а трое согильдийцев рядом стоят и не вмешиваются. Тем более сливает вообще классный чувак, с которым полчаса назад прекрасно общались. Это же дело этих игроков ведь, правда, что тут такого? Правда. Или вот я не набиваю ачивку "Дважды миссис-ПВП" все же "мимо" ходят, ну как будешь сливать? А на следующей локе делают фраг на моём согильдийце. Игровая ситуация, ничего страшного. За эти годы мы обсуждали состояние вещей несколько раз внутри гильдии и каждый раз приходили к ничему. Кто-то за объявление войны, кто-то против, у кого-то дети в Ордене, они же из дому уйдут, кому-то лень (про детей - шутка, остальное - нет).

Но нашими конкурентами такое поведение воспринимается как слабость. В результате, начинаются оскорбления в приватах, на форуме и в личных мессенджерах, на грани правил и в некоторых случаях далеко за гранью. Ситуация дошла до того, что как минимум некоторым игрокам, и мне в том числе, перестало быть комфортно играть.

Поэтому, я принял несколько решений.

0. Осознавая ответственность перед всей гильдией Dream Team, учитывая предыдущий опыт балансирования часто противоречивых взглядов согильдийцев, что приводило к отсутствию внятной политики по широкому перечню вопросов, исходя из первоначальных принципов, на которых гильдия была основана, до нормализации ситуации было принято решение установить гильдийную диктатуру. Решение вступает в силу немедленно.

1.Ставя превыше всего комфортное времяпровождение для всех игроков, высоко ценя дружественную атмосферу мира LostMagic, учитывая то обстоятельство, что отношения игроков зачастую простираются далеко за пределы виртуального мира, помня о том, что Lost Magic является игрой с PvP-составляющей и исходя из того, что этот факт известен всем игрокам, учитывая право на самовыражение и на достоинство личности, выражая безусловную приверженность принципам fair-play, принято решение установить режим свободного PvP. Решение вступает в силу немедленно. Любой игрок, не желающий участвовать в свободном PvP с гильдией Dream Team и имеющий на то веские причины, может оставить соответствующую заявку в теме http://www.lostmagic.ru/forum/5/22790/#post238310.

2. Высоко ценя каждого игрока, но вместе с тем осознавая, что исключительные ситуации могут требовать исключительных мер отменить действовавший мораторий на использование функции "Прогнать игрока из гильдии". Гарантировать использование данной функции лишь как последнего средства воздействия. Решение вступает в силу немедленно.

3. Учитывая предыдущие ошибки в управлении гильдийной иерархией, стремясь обеспечить эффективное взаимодействие и справедливое признание заслуг нынешних бойцов и воинов предыдущих поколений,
считать нижеизложенную расшифровку гильдийных рангов официальным табелем о рангах гильдии Dream Team.
Офицер - заслуживший высокое доверие игрок, на которого возложена дополнительная ответственность за одно из направлений внешней или внутренней политики гильдии.
Ветеран - действующий боец, принимающий активное участие в делах гильдии. Обычно, но не исключительно, персонаж наивысшего, практически достижимого, уровня развития.
Рядовой - либо персонажи на младших ступенях развития либо менее активные игроки.
Рекрут - временный статус, кандидаты на вылет или новоприбывшие

Высокие предыдущие заслуги игроков отмечать заметкой "Реликвия" в заметке об игроке.
Решение считать вступившим в силу с 00:00 5-го мая 2020 года.

4. Всем пандятинки!

Надеюсь, что эти решения сделают гильдию Dream Team сильнее.

Начитать отсчет с 0, Батенька да вы просто космос)))
Бань, ты не аджайл-манифестом вдохновлялся?
1. Олег.
2. 23 года.
3. Женщина.
4. Дизайнер из Санкт-Петербурга.
5. Пращу клан дай.
Шансоньетка9 писал:

1. Олег.
2. 23 года.
3. Женщина.
4. Дизайнер из Санкт-Петербурга.
5. Пращу клан дай.

Кто-то помнит о приколе под номером 5?
Кто-то помнит о приколе под номером 5?

Поиск работает! https://www.lostmagic.ru/forum/5/12773/
1. Настя
2. Новороссийск
3 работаю
4. замужем
5 что еще интересно? играю не очень много , просто хочу быть в обществе
Принята очевидно!
1. Ярослав
2. Сморгонь( Это в Беларуси )
3 Электрослесарь 4 разряда
4. Захожу ежедневно почилить перед работой и после. Но не надолго

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.