ГильдииВаленки ПВП

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
кто такие ?
чего хотят в этом мире? :)
Судя по названию, хотят выполнять домашку другим кланам и помогать им же набивать ачивки на маньяков)

Приветствуем)
Преветствуем!) Валенки хДД)
хотят выполнять домашку другим кланам и помогать им же набивать ачивки на маньяков
я пару 5х левелов видела.. они даже мне не помогут выполнить домашку.
это ужасно)
Я видел пару 5ых левелов с ног до головы в донате. + уже на 5ом они собрали 200з.
Не недооценивайте валенков. )
Не недооценивайте валенков
на 5-6-7 они вне конкуренции.. а на 8-9-10(если им игра не надоест) им же как-то на голландец пойти надо будет и выбить шмот - а это уже не так легко, как кажется, верно?
Это не так тяжело, как кажется, я бы сказал. )
На малышне легко артами бряцать, а на средних, где у каждого второго что-то есть - уже не так.
в общем, поживём-увидим, что вырастет из этих валенков..
А на средних сплоченная команда, не напрягаясь, будет шинковать боссов на корабле. А в том, что это сплоченная команда, судя по тому, что мы уже видим, я не сомневаюсь. )
Тенил смейся ) абы на здоровье )
Helter писал:

Я видел пару 5ых левелов с ног до головы в донате. + уже на 5ом они собрали 200з.
Не недооценивайте валенков. )
ППЦ, а если они в 2 собрали 200з то получится что они возьмут донат и осилят голландец??, Лучше прекратите а то они когда подрастут могут и нам всем навалять..
Агаторыч-Навалять могут только тебе,чем я собственно и буду заниматься пока мне не надоест))
Агаторыч, прости меня, конечно, но что мне прекратить? Я уже 10 минут ломаю голову над твоей фразой и никак не пойму. )
Агаторыч мы 5-ого левела почти все, ты восьмого чего тебе бояться я незнаю О_О !?!?!?!?!
Господа,а чего вообще боятся то,ну играемвеселимся,что за паника то?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.