ГильдииDream Team

Вернуться к списку тем Страницы:   1112131415161718   

Автор Сообщение
Qazqazqaz, стоит конечно. А потом мы возьмем Папира и вы вместе с МБТ захватите власть на Лепре (:
блин, почему я не 7-ка =(
Larsen писала:

блин, почему я не 7-ка =(
все в твоих руках
Я дико извеняюсь) Вы там редколлегию собираете чтоль??

Я думаю рассмотреть кондидатов не такая сложная проблема..

Вы требуете онлайн от людей 4 часа - а сами походу и форум не посещаете...

Если в чем не прав отпишитесь пожалуйста)

Жду комментов... хотя уже и не знаю - для кого пишу(
Твоя кандидатура будет рассмотрена сразу с введением возможности расширения гильдий.
Спасибо)
моя тоже? а нельзя сначала рассмотреть и вынести вердикт так спокойней :)
Извените, что побеспокоил. Я снимаю свою кондитуру... Вы клевые ребята.... Удачи вам.... Но лучше одному - чем так..
Sllh писал :

Итак, поскольку радосная новость о грядущем расширении возможного количества людей в гильдии облетела уже всех, гильдия Dream Team официально открывает дополнительный набор. Минимальные требования:1. Зачатки грамотности.2. Адекватность. 3. Эквип: наручи и мокасины из сета охотника.4. Лвл: 7.5. Взнос: 5з.6. Минимальный онлайн 3-4 часа, быть готовым к фарму инстов в прайм-тайм своей пати. (объясняю, у нас действует разбиение на группы, которые одеваются как группы, если кому-то что-то нужно больше, то предмет не роллится, просто отдается. Каждая кп сама выбирает время походов, в дальнейшем при снижении КД Корабля это может быть хоть "по будильнику" -- все это решается внутри пати).Рассматриваются заявки оставленные ТОЛЬКО после этого сообщения.


Прошу рассмотреть заявку на вступление!! :-)
Да-да и мою заявку прошу рассмотреть.
Прошу забить место. До 7-ого осталось 37 тысяч.
В связи с расширением функционала гильдий в ближайшее время с каждым из соискателей свяжется наш представитель(:
Минимальные требования:1. Зачатки грамотности (+).2. Адекватность (+). 3. Эквип: наручи (купим :Р) и мокасины (+) из сета охотника.4. Лвл: 7 (+).5. Взнос: 5з.(+) 6. Минимальный онлайн 3-4 часа (+), быть готовым к фарму инстов в прайм-тайм своей пати (+) (смотря какой прайм).
Отдайте нам Ретро! мы фактически требуем! >__<
он нам как родной .)
Кошмар, а что у вас есть?
Sycho, а ты тоже к нам иди .)

Вернуться к списку тем Страницы:   1112131415161718