ГильдииКульт Великого Ктулху

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1516171819202122   

Автор Сообщение
ги в расход)
Написал в посте одной из самых старых и креативных гильдий игры безликий 20 уровень, которого никто не знает и на которого всем плевать.
Helter19, Ги стара, и в ней много мусора)прошло время Габи Фина и Каба)
Дабстеп20, Фин жив
Требую вернуть мою годноту.
Поддерживаю, верните Кабу ги!
а лучше мне... я буду ею дразнить Каба
ап
Объ явление.

Прежде чем прочитать объ явление прочитайте несколько философских афоризмов и подумайте.
Сытый конному не пеший.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.
Сколько картошку не вари маясом не станет.


Можете вступать в гильдию.
Для этого вы должны пройти собеседование.

О главном:
С технической точки зрения новый Великий Култ Ктулху полностью отвечает духу традиций. Основой конструкции служит пространственная трубчатая рама, являющаяся основой для изящного кузова, над которым работал маэстро гильдий дизайна — Кабыздох. Кузов сделан из легких, сверхпрочных материалов: стали, алюминия и кевлара. Весь процесс изготовления и подгонки производится вручную опытными мастерами. Двигатель V10 мощностью 500 л.с., способный разогнать до 325 км/час размещен в пределах базы, прямо за пассажирами.

В 2010г. начался Великий Культ Ктулху в 2010- выпуск модификаций "Величайший" c жесткой крышей и "Самый Великий", наконец в 2015 - Появление Кабыздоха Пиком, вершиной, квинтэссенцией «дьявольской серии» стала «заряженная» версия — GT. За рулем Великого Культа Ктулху вы успеете тронуться с места и преодолеть рубеж в 100 км/ч раньше, чем выговорить название этой гильдии — всего 3,4 секунды! Главное при этом — не войти в оцепенение от дикого страха и заставить себя убрать ногу с педали акселератора. Ведь уже на 1-й передаче она едет со скоростью 100 км/ч, а на 3-й — 200 км/ч! Такие параметры способны вскружить голову кому угодно.
А...а...Апчхи!
апапап
Limm20 писала:

апапап
Вам может показаться странным, что пост Культа Великого Ктулху апает персонаж, находящийся в Пандемии, но ничего необычного нет. это норма.
Все еще готовы принять новичков!
Я навичек
Pomidorchik17 писал:

Я навичек
ты клоун)
Там таааам

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1516171819202122   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.