ГильдииАльянс V.I.P

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Представляем вашему вниманию новый игровой альянс. В состав входят следующие гильдии:

Valhalla(Валхалла)
Immortal(Иммортал)
Pandemic(Пандемия)

Цель альянса – совместное динамичное развитие наших гильдий, в условиях постоянно меняющегося игрового мира. Мы считаем, что поддержка друг друга, будет способствовать удержанию высоких позиций во всех сферах игры.

Внешняя политика предполагает как клановое, так и общеальянсовое взаимодействие с остальными гильдиями. Т.е. договора, споры, конфликты могут заключаться\разрешаться как отдельно, гильдией, так и совместно - альянсом.
Внутренняя политика определяется исключительно самостоятельно, в каждом из кланов.

Управление альянсом осуществляется Советом Альянса. В него входят главы и представители каждой из гильдий.

Отношение Альянса ко всем гильдиям в игре на данном этапе - нейтральное. Наши дипломаты открыты для любых диалогов и предложений. Все изменения будут озвучиваться в данном топе.

Мы пришли в LostMagic получать удовольствие от игры, чего желаем и Вам.
От имени Гильдии Immortal подписываюсь - глава Гильдии Мордер
Представители в совете Альянса VIP-Милославский;Злаяя.
От имени Гильдии Valhalla подписываюсь:
Глава Гильдии Bigbrother
От нашей гильдии в совет алльянса VIP вошли:
1.Badchoice
2.Мошенник
3.Ямадама

Поздравляю Гильдии и их предводителей с созданием алли!
От имени Гильдии Пандемия подписываюсь:
Глава Гильдии Tanunah
Дипломат гильдии Тенил
Тенил писал:
Отношение Альянса ко всем гильдиям в игре на данном этапе - нейтральное.
1. Уважаемый Тенил взялся говорить за весь альянс.

Bigbrother писал:
От имени Гильдии Valhalla подписываюсь:
Глава Гильдии Bigbrother
От нашей гильдии в совет алльянса VIP вошли:
1.Badchoice
2.Мошенник
3.Ямадама

Поздравляю Гильдии и их предводителей с созданием алли!
2. Уважаемый Bigbrother от лица гильдии подписался под словами уважаемого Тенила.
Это было в 14.52, а начиная с 20.00 половина активного состава от 8 до 10 уровня, не смотря на то, что главы подписались под пунктом обозначенным выше, носились по болотам за 7ками нашей гильдии.
http://gyazo.com/cb839637017be1cf1105104d6e48e86d.png - это так, для наглядности.

А теперь вопрос: нафига вы тут про альянсы пишете, какие-то постулаты продвигаете, если вы даже выполнять то о чем провозгласили и под чем подписались не в состоянии?

Уважаемая Untergang, а теперь скажите мне, кому тут делать воистину нечего?
Уважаемая Хель.
1. Первым своим постом Вы неуважительно отнеслись к одному из членов алианса, чем автоматически дали повод для недружественного наставления всего алианса.
2. Данный алианс не распространяется на личные отношения гильдий с другими гильдиями, которые были ПЕРЕД подписыванием договора. Если у Гильдии Валхалла были к Вам какие-то претенизии - то увы, этот договор Вас не спасет. Но при этом он не означает, что две другие гильдии ниже подписавшиеся начнут фармить СГ. Надеюсь я достаточно ясно изложил данную мысль. Любая же начатая война с момента подписания договора автоматически будет войной всем трём гильдиям. Любая война перед договором - личное дело каждой отдельной гильдии. Надеюсь, что мысль изложил доступно.

Отпишусь от имени своей гильдии - нам не нравится Ваш подход. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Вы не являетесь каким-либо официальным лицом в Суверенной Гильдии. Очень надеюсь, что Вы воздержитесь от необдуманых сообщений на форуме.

С уважением,
Танунах
Хель писала:
А теперь вопрос: нафига вы тут про альянсы пишете, какие-то постулаты продвигаете, если вы даже выполнять то о чем провозгласили и под чем подписались не в состоянии?
Объясню популярно для тех, кому очень хочется знать:
"Нейтральное отношение" не значит "ненападение", а значит, что на данном этапе нет Ги. за которыми мы ведем целенаправленную охоту. Это первое. Второе уже объяснил Tanunah. См. пункт 2.

Пы.Сы.
Хель писала:

Тенил писал:
Отношение Альянса ко всем гильдиям в игре на данном этапе - нейтральное.
1. Уважаемый Тенил взялся говорить за весь альянс.
Это повод фармить всю вашу Ги =) Спасибо, я очень люблю расширять свой ЧС =)
Untergang
1. Уважаемый Тенил взялся говорить за весь альянс.
Это повод фармить всю вашу Ги =) Спасибо, я очень люблю расширять свой ЧС =)[/quote]
вы в открытую объявляете о конфликте с СГ из за внутренних не стыковок альянса и не правильной формулировки на форуме ? я правильно вас понял ?

поправка:

1. Уважаемый Тенил взялся говорить за весь альянс.

Untergang
Это повод фармить всю вашу Ги =) Спасибо, я очень люблю расширять свой ЧС =)

Вы в открытую объявляете о конфликте с СГ из за внутренних не стыковок альянса и не правильной формулировки на форуме ? я правильно вас понял ?
В общем так, уважаемые альянсеры, дальше трепания языком ваш альянс не зайдет потому что вы сами не в состоянии ни провозгласить его как следует, не придерживаться того, что провозгласили.
Пост с грацами (это по поводу почистить от "флуда") по поводу создания сам по себе информационной нагрузки не несет.
СГ не боится преследования. Валхалла и так на наших десяток в пати собирается чуть ли не как на корабль, а уж как их десятки против наших семерок банки пьют после 2х ударов так то вообще стыдоба (сама вчера лично видела).

Мордер, сейчас я обращаюсь к тебе как к человеку, которого знаю практически с бета теста. Скажи мне: ты готов поддерживать альянс с теми кто не в состоянии отвечать за свои собственные слова? С теми, кто опозорит тебя и твою гильдию своими словами и действиями, опровергая все под чем вы подписались ещё вчера без решения членов совета? А нужна ли тебе помпезная обертка с говном вместо конфетки внутри?
Внешняя политика предполагает как клановое, так и общеальянсовое взаимодействие с остальными гильдиями. Т.е. договора, споры, конфликты могут заключаться\разрешаться как отдельно, гильдией, так и совместно - альянсом.
Уважаемые игроки-прошу Вас правильно трактовать данный раздел соглашения Альянса и обратить внимание на ниже-следующие:"Как клановое,так и общеальянсовое"!!!
В виду сложившейся ситуации в ближайшее время состоится сбор Совета Альянса для принятия соответствующих решений!Прошу всех еще раз обратить внимание на то,что Альянс по прежнему остается нейтральным ко всем Ги Потерянной Магии.О решениях принятых Альянсом Вы будете узнавать из данного топика.И большая просьба - не разобравшись в ситуации до конца не стоит переходить на личности)))Спасибо за внимание!
Я правда не понимаю, почему была почищена эта тема. Правила данного раздела чётко запрещают любой оффтоп в чужих рекрут топах. Этот же явно не является таковым ;)
2. Данный алианс не распространяется на личные отношения гильдий с другими гильдиями, которые были ПЕРЕД подписыванием договора. Если у Гильдии Валхалла были к Вам какие-то претенизии - то увы, этот договор Вас не спасет. Но при этом он не означает, что две другие гильдии ниже подписавшиеся начнут фармить СГ. Надеюсь я достаточно ясно изложил данную мысль.

То есть, любому, кто хочет пофармить Вальхаллу, достаточно повесить себе значок СГ? И ваш альянс не будет заступаться за товарищей по оружию?
Баньши, все защищают всех если на них напали. К примеру атаковать СГ на данный момент Пандемия не будет несмотря на поведение Хель, но если кто-то нападет на Валгаллу или Имморталов и те обратятся за помощью, то помощь будет предоставлена. Такова идея :) Реализация зависит от конкретной ситуации и конкретных людей.
Вок, ну так получается, что у СГ война со всем вашим альянсом, а не только с Валгаллой, как утверждает Танунах.
Объясню свою личную позицию по этому вопросу. Мирные союзы образуются исколючительно из мирных членов. Невозможно вступить в Евросоюз, ведя войну с какой-либо страной, думаю, аналогия приемлима. Военные же союзы могут образовываться из членов, ведущих военные действия в том числе. Поэтому лично я воспринимаю ваш союз как военный, направленный против СГ, а не нейтральный. Что бы вы не писали на форуме, перед подписанием союза вопрос взаимодействия с другими гильдиями (и СГ в том числе) не мог не обсуждаться.

Всем peace ^_^

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.