ГильдииГильдия Омерта

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Дорогие друзья!

Гильдия "Омерта" рада сообщить о наборе в свои ряды. Мы здесь не для того, чтобы добиваться превосходства в игре, не для того, чтобы воевать, создавать альянсы и фармить инсты.
Мы здесь для того, чтобы играть в мафию. Многого обещать мы вам не можем. Но горячие форумные дискуссии, шквал всесторонних подозрений и валидол на ежедневной казни гарантирован!
Те, кто не знают, что из себя представляет данная игра, более подробно могут прочитать о ней здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)
Сеты и правила будут уточнены позже в специальном топе.
Основная часть игры будет проходить на форуме и в чате гильдии "Омерта"!

Предварительный набор открыт для тех, кто рискнет принять вызов, чтобы сразиться на несколько непривычном для игроков Lost Magic поле.

Минимальные требования:
- выход на время игры из своей гильдии (примерно неделя)
- желание сыграть в форумную версию известной салонной игры "Мафия". Знание правил не требуется, все будет разъяснено!
- согласие с правилами игры, которые будут опубликованы позже.

Руководство Гильдии оставляет за собой право отказать в участии в игре лицам по своему усмотрению.

Вступительный взнос - 5 золотых. Призовой фонд будет состоять из половины собранных денег и будет вручен лучшему игроку города.
Игровой день будет равен реальный суткам. Неважно, кем вы работаете, или в каком часовом поясе живёте! Играть может каждый!

Дата и время первой игры будут уточнены отдельно. Пока можно с уверенностью утверждать, что в первой игре будет принимать участие не более 18 человек. Спешите записываться (;
Запись
Запишите)
Тысяча чертей! Это должно быть интересно! Запишите, пожалуйста!
запишите
запишите меня тоже! буду мафиезом!)
Только я подумал о том, что надо сделать Мафию в формате лм и нате вам )))
Запишите меня!
Запишите и меня чтоль:о)
и меня заодно, можно?)
И меня)
Хотеть.
и я хочу
Ещё есть места! Спешим!
А меня мона?
Заявка.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.