ГильдииАльянс гильдий Nightmares, Феникс и Holy Knights

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Объединение гильдий для совместного прохождения инстов и помощи в локах и квестах
Хорошо, что тыквы и медведи не с вами. Они мне нравятся.
А вам удачи, не сочтите за флуд. )
Прошу предоставить представителей от гильдий и свои предложения о уставе альянса...
Helter10, спс
Подтверждаю!
представитель гильдии "Феникс"
Kranos
эээ... О_о
НФХ?
Helter, ага. спасибо. тебе тоже. А чем мы тебе успели не понравится, о 10 лвл?
И по моему зря создали тему на форуме, не обдумав всё до конца. ну да ладно.
Устав составлю в ближайшее время выложу, обсудим))
Dreamersoul7, да ничем, я к вам равнодушен, это-то и плохо. О 7ой лвл с красивым ником. )
Helter10,
Нолан11,
со всем уважением, - в общем не флудится? Не видел ваших ГИ в шапке топа....
Wagner9 писал :

Объединение гильдий для совместного прохождения инстов и помощи в локах и квестах
Спасибо за предложение,но на данном этапе Гильдия Holy Knights не готова к созданию Альянса.Со своей стороны заявляем,что поддерживая дружеские отношения с Гильдтями Nightmares и Феникс,всегда готовы предоставить помощь в локациях и прохождении инстов.
Мяснойнуб9, со всем уважением, я в этом топе оставил два поста - с пожеланием удачи и с ответом на вопрос, заданный мне в этом же топе. Какой именно из них вы считаете флудом?
Хотя не отвечайте, топ создан не для дискуссий о высоком, насколько я понимаю. )

Helter10,
предлагаю дискуссии о высоком (надо же) перенести либо в приват либо в общий.... Эта ветка явно мало соответствует....
Мяснойнуб9,
предлагаю дискуссии о темах для дискуссий перенести либо в приват либо в общий.... Эта ветка явно мало соответствует....
Аргайл9, спасибо от всей Ги

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.