ГильдииГоловорезы - набор!

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Мы произвели чистку, в результате которой остались только достойные! Все слабые, робкие и больные аппендицитом среднего уха отсеяны.
Требования к кандидатам остаются прежние:
Уровень 7+
Жестокость, неадекватность.
Маньяки, сатанисты, анархисты, извращенцы всех мастей, патологические садисты и прочие милые люди приветствуются!
Да будет кровавый угар!

Структура Клана прежняя: главы и должностей нет - тотальная анархия. Пактов о ненападении нет - мы оставляем за собой право сражаться где угодно, с кем угодно, когда угодно!
Заявки оставлять здесь или писать в привал мне.
ап
Баньша4, признавайся чей ты мульт =)
Баньша4, бгг. иди сюда =)
Alekber-Хочется разнообразия-фарма всех подряд без особых последствий, а не как на болотах-убей одного тут же бегут жаловаться, вот меня убили помогите и вся ги тут же начинает за тобой гоняться-заколебало!
пы.сы. спасибо за очки-всегда считал гриззли неадекватами-рад что ошибался))
млин ушки а не очки-сорри))
аааааааа дайте мне убббиитьсяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баньша4, ты откуда такой(ая) злая? оО?)
меня возьмете?есть ачивка убийца да и вообще люблю давать пизды зазнавшимся донатам ,мужикам,которые думают что бабы ни на что не способны и прочим чмордяям
И зачем нам человек, который будет постоянно сидеть в молчанке?
Администрация, почистите пожалуйста тему еще раз.
И зачем нам человек, который будет постоянно сидеть в молчанке?
что-то вы своим же убеждениям/идеалам не следуете
Finreek10, видимо вы разбираетесь в наших убеждениях лучше нас самих. Чем-то напоминает анекдот про то, как Иисуса не пустили в церковь.
Чем-то напоминает анекдот про то, как Иисуса не пустили в церковь.
Это только мне показалось, или вы только-что сравнили себя с образом великомученика и символом христианства? хDDD
Я так, из интереса спрашиваю =))) Я понимаю что ответа скорее всего не дождусь, а только пухлых щечек, но все же, вдруг бывают чудеса, уж очень интересно мне х))))
Я тоже наверное ответа не дождусь, но всеж задам очень давно мууучующий меня вопрос-в заяве в гильдию написано принимаем всех обиженных,обделенных,октивных и неодекватных, потом написано с 7 лвла-а вы не подумали,что обиженных и неодекватных больше всего на уровнях со 2 по 4-5-потому что если их кинули в склепе,они начинают жестоко мстить-также с болотами-5-6 улетают часто.В вашей гильдии я посмотрела много 8 лвлов-чем они обиженны и обделены?Шмотом-нет,деньгами-врятли,хай левелы все давно в горах-война обиженных и угнетенных 8мерок с такими же обиженными и угнетенными 6-7 на болотах ваша главная задача?
А,ну конечно есть ведь еще арена-на 6-7-8 левел,а так как я повторюсь многие из вас 8 лвла все это выливается в очень неприглядную картину
Lutum10, ну почему же не дождетесь? Вот вам ответ: нет, я не сравнивал себя с ... как там.. "великомучеником"? Нет. Себя с ним не сравнивал. Сравнил его с собой, сделав ему тем самым большой комплимент.


Я тоже наверное ответа не дождусь
А вот тут да - не хочу кормить троля.
да и вообще люблю давать пизды зазнавшимся донатам ,мужикам,которые думают что бабы ни на что не способны

раз
всегда считал гриззли неадекватами-рад что ошибался))


два

Юноша разберись в себе, а то -- то ты девушка то ты уже мужик, ( видимо еще опыта мало под даму косить ). Ну а так то можеш на меня наехать, я мужик и в донате, Вэлком уважаемоё)

Всех хором конечно догадались что речь идет о Баньше.

Вернуться к списку тем Страницы:   123