ГильдииBIGbrothers

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Проводится предварительный набор в Гильдию BIGbrothers, всем желающим отписываться в этой теме или «Шепчим» в игре.

Устав:
Организация BIGbrothers представляет собой сообщество игроков. Гильдия представляет собой закрытую организацию.
Попасть в BIGbrothers может только избранный воин и только по приглашению Совета Гильдии или главы Гильдии.
Все, что происходит внутри BIGbrothers не может выйти за пределы Гильдии. Все планы, действия, помыслы и средства хранятся в строжайшем секрете под страхом изгнания неверных из наших рядов.
Каждый принятый в Гильдию BIGbrothers обязан строго соблюдать все, что предписано правилами и законами, а также исполнять волю Совета и Главы.
BIGbrothers несут ответственность за своих воинов. Если, по каким-либо причинам не получается исполнить все условия договора, заключенного с человеком, кланом или группой людей, то Гильдия обязана своими силами, в рамках законов, решить все вопросы, дабы не потерять свою репутацию.
Если какой-либо человек, группировка людей, клан угрожают или препятствуют действиям BIGbrothers, к таким личностям применяются любые игровые меры воздействия, не выходящие за рамки Закона LM.
В случае несоблюдения правил Гильдии, неподчинения, утаивания взносов или других неподобающих действиях бывший гильдиец будет жестко наказан. Спектр наказаний может быть очень широк. (В виде наказания, не выходящего за рамки Закона LM).
Решение о Главе клана принимается Советом Гильдии, но может быть изменено при условии набора 75% голосов на общем сборе членов Гильдии. Голосование проходит из расчета - один человек - один голос.
BIGbrothers имеют право заключать любые союзы с кланами на взаимовыгодных условиях для достижения своих целей в LM.
В случае несоблюдения правил Гильдии, неподчинения, а также нарушения законов LM любой воин BIGbrothers понесет суровое наказание, которое назначается на собрании Совета.
Совет BIGbrothers принимает решения по игровой и внутренней политике Гильдии в LM. При этом приоритетное право голоса принадлежит Главе Гильдии.

Требования:

1. Возраст в реале не менее 18 лет.
2. Онлайн 5+ часов в день
3. Уровень вашего персонажа не ниже 5-го
4. Адекватность
5. Ну и, конечно же, простая человечность, потому что это всего лишь игра!

Сайт Гильдии пока останется в секрете до того момента пока Администрация игры не введет возможность создавать Гильдии.

Спасибо за внимание!
Скопипащенный устав и уже пропаленный сайт. Удачи, чо.
Все дозоры сюда что ли переехать решили )
Не то, чтобы меня особо колышет... но когда человек планирует взять другое гражданство, он смотрит фотографии, пытается там побывать, пообщаться с местными людьми, послушать про достопримечательности и отличительные черты, одним словом, создает себе впечатление... НО ОН НЕ ЧИТАЕТ УК РФ!

А вы предлагаете именно это. Напишите сначала чем ваш клан отличается от... клана Кабыздоха и какие люди будут чувствовать себя в нем уютно, а потом уже, сообщений через -дцать можно и простыню сухих неказисто сложенных фраз припихнуть.
http://bigbrothers.ucoz.ua/
Имел неосторожность в разговоре с тобой упомянуть слово "нейтралитет".
Поправляюсь. Нейтралитет со стороны клана Дарксайд я тебе не гарантирую.
Хыхыхых. И в правду демон))
жесть какая, текст воопще нечитабельный

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.