ГильдииГильдия головорезов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
я думаю что за свои слова надо отвечать или ими нерозбрасоваться
Булова6 писал :

Tigrad13 писал:Гильдия головорезов глава Tigrad, замы: Григ, Gthcbr. Ведется набор в ГИ. Требования частый онлайн, возрост не моложе 18лет.Неоходимая информация для вступления:1. Имя.2. Сколько лет.3. Город проживания.4. Необходимо собеседование с руководителями ГИ.Отказ от вступления в ГИ не коментируется.
я дима !мне 16 лет! я живу в доброполье![/quote]Не принят!!!
Булова6 писал :

я думаю что за свои слова надо отвечать или ими нерозбрасоваться
а это к чему?

1.Дмитрий
2.20лет3.донецк4.с удовольствием
ненадо Булова,
Булова6 писал 16.08.2011 18:43: Дима 16 лет Доброполье

Булова6 писал 16.08.2011 18:54: Димитрий 20 лет Донецк

Tigrad13, Да ты посмотри как парень на глазах то растёт, такие кадры теряете.
Skanda11 писал :

Булова6 писал 16.08.2011 18:43: Дима 16 лет Доброполье

Булова6 писал 16.08.2011 18:54: Димитрий 20 лет Донецк[/quote]Tigrad13, Да ты посмотри как парень на глазах то растёт, такие кадры теряете.[/quote]
Понравился кондитат, можете взять себе, мы возражать не будим))))
Уважаемые согильдийцы!
Давненько мы с вами не соревновались…:)
В ближайшее время пройдет командный конкурс под названием «Сектор газа». К участию приглашаются игроки 8 и 9 уровней с открытым квестом на пронос болотного газа.
Суть соревнования: участнику будут разделены на 2 команды (максимум до 5 человек), после чего каждая команда в течение 20 минут (одного тайма) будут пытаться пронести наибольшее количество порций газа (максимум зависит от числа человек в команде), пока участники противоположной команды будут пытаться их «слить» на болотах. После первого тайма команды меняются ролями. Побеждает команда, которая пронесет большее количество порций болотного газа!
Основные правила соревнований:
Требования к участникам: игроки 8 и 9 уровней без ограничений по типу снаряжения, имеющие доступный квест «Ароматная логистика».
Регламент одного тайма: продолжительность – 20 минут. Стартовая позиция для проносящей команды: торфяные топи возле бункера, для нападающей команды – укромная избушка (сбор на локах не позднее, чем за 3 минуты до начала тайма). Разрешается атаковать противников в ПВП зонах на болотах, кроме подступов к укромной избушке (топкая опушка, болотистая поляна, вязкая чаща) и в самой укромной избушке. В боях допускается использование любых банок и призывов, запрещается помощь игроков, не входящих в состав команд.
Пронос газа игроком защитывается после получения судьей скрина, подтверждающего его нахождение на кривой развилке с газом в рюкзаке и в составе своей команды. После проноса газа, игрок может вернуться к соревнованиям, дабы помогать другим участникам вплоть до конца тайма. Если по итогам двух таймов обе команды проносят максимальное количество газа: побеждает та, которая это сделала за меньший промежуток времени. Если счет равный по газу и по времени, победителя определяет дуэль двух самых сильных игроков команд до 2х побед!
Ориентировочная дата проведения: ближайшие выходные (20-21 августа) или начало следующей недели. Ожидаемый состав жюри: Tigrad, Cott, Хвостодер и Jannet.
Просьба всех заинтересованных написать в игровой почте предпочтительную дату и время для участия в соревновании.
Информация будет уточняться!
P.S. Ах да, и главный приз пока останется в тайне…:))
Всем приятной игры!
Уважаемые согильдийцы!
С сегодняшнего дня изменилось руководство ГИ. Причина изменения: уход Tigrad'а по личным обстоятельствам. Новый глава ГИ я, Jannet. Условия приема в ГИ не изменились. По возможности будет сохранен прежний режим жизни.
Всем приятной игры!
P.S. Соревнование "Сектор газа" планируется на вторник 23.08, время проведения уточняется.
1 Жека
2 24
3 Украина,Харьков
4 раз надо так надо
Hddd8 писал:

1 Жека
2 24
3 Украина,Харьков
4 раз надо так надо

Заочно отказано.
1.Ксюша
2.20лет
3.Киев
4.Непротив
1. Имя. Рома
2. Сколько лет. 19
3. Город проживания.Макеевка
готов вступить в Гильдию
Уважаемые согильдийцы!
Соревнование "Сектор газа" по организационным причинам переносится на четверг 25.08.11 на 19.00 мск!
Кроме того, к участию приглашаются игроки 9 и 10 уровней (а не 8 и 9х, как сообщалось раньше).
Остальные условия остаются прежними (http://gyazo.com/25e773daa295c171785c46b271dc8861).
Судейский состав: Neymeika, Cott. Главный судья: Jannet.
Призы: все участники команды победителей получат по 1 лаббиту и 1 загадочному листу, а также стек сердец для сдачи квеста (или продажи, по желанию).
Заявки принимаются.
Всем приятной игры!
Update по соревнованию.
Из-за низкой явки участников конкурс переносится на вечер воскресенья 28.08.11 19 мск.
Условия прежние. Ждем:))
Красуня5 писала:

1.Ксюша
2.20лет
3.Киев
4.Непротив

Отказано.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.