ПодземельяКоммерческие парозовы на Голландец

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Djinnkesta писал:

Qazqazqaz писал:

Скажите, а когда цены упадут?
В следующем году, осенью.

Утешительно!

Связался с представителем данной команды, по поводу похода на корабль, с оплатой прохождения второго квеста и выкупом почти всего шмота который может упасть с обоих боссов. Получил добро, но немногим позже выяснилось, что за шмот я должен заплатить заранее. Меня это требование не устроило (тем более, что от разных игроков, ходивших с данной командой на корабль, я узнал, что никто из них не платил за вещи заранее) и я предложил, как мне кажется, вариант который бы устроил обе стороны:
1) Заранее оплачиваю второй квест.
2) Подтверждаю свою платежеспособность, т.е. через окно обмена показываю, что у меня есть золото в достаточном количестве.
Уже понятно, что этот вариант, по неизвестным мне причинам, представителя команды не устроил.

Итого: Дабы не тратить свое и чужое время на согласование всех нюансов похода на корабль, прошу команду, четко и ясно сформулировать единые требования к желающим воспользоваться вашими услугами. Потому что для меня, как человека долгое время проработавшего в сфере услуг, позиция вашего представителя ( а может и всей команды), мягко говоря не понятна. Заранее спасибо.

С уважением, Ксандрас.
(тем более, что от разных игроков, ходивших с данной командой на корабль, я узнал, что никто из них не платил за вещи заранее)

Интересно, кто это тебе такое сказал? По-мойму, все достаточно просто и ясно: мы берем клиента с собой на корабль, убиваем босса, падает дроп, мы сообщаем о нем клиенту, он в свою очередь передают деньги по установленным расценкам одному из членов пати, тот подтверждает передачу, лидер передает ему дроп.
Все это может быть прекрасно заскринено и в случаи нашего обмана (про который ты вдруг начал мне писать, добавляя что ты ничего доказать не сможешь), пати и все игроки в ней навсегда будут дискредитированы. Мы, как-бы, дорожим своей репутацией. Которая у нас есть.

А о тебе, я никогда ничего не слышал. Особенно понравилась история про то, что тебя обломали с дропом на корабле, потому-что ты там был у кого-то в чс. Ну что тебе сказать? Ищу 3ью пати, которая тебя сводит, лично я тебя в свой блокнотик записал, дорогой мой человек, долго проработавший в сфере услуг.

С уважением, Ноки, чмоке.
Интересно, кто это тебе такое сказал?
Я ходила с Darverge и выкупала вещь... мне её спокойно передали и потом я отдала деньги. Сводили чисто, гладко и приятно, что главное - очень культурно (даже с ачивами поздравляли). Денег за вещи никто заранее не просил.
Все это может быть прекрасно заскринено и в случаи нашего обмана
Нок, чё ты на человека взъелся?:) Клановый перс в донате - вряд ли хочет закончить свои дни в проекте кинув ДС при покупке шмота на Голандце:)
ИМХО, вы хорошо делаете свою работу с паровозом на корабль, из-за чего такое недоверие вдруг не понятно :) Клиенту всегда приятно когда его ценят - а не считают в какой то мере низшим по рангу и т.д ( в игре). За квест я тоже Darverge оплатила после получения (с ним делала второй), Trinog на первом попросил заранее - что честно сказать психологически напрягло, но всё тоже прошло гладко. Просто мне кажется вы обидели человека, дав ему ненамеренно понять что опасаетесь кидалова. К тому же он вроде согласился заплатить заранее за квесты.... а на шмотке бы кинул? :) Бросьте, ребят...Все мы люди прежде всего, а не игровые пиксели, давайте с уважением относиться друг к другу :)
P.S. не знаю что там с другой группой которая не повела из-за того что перс у кого-то был в ЧС, но это бред. Это как если я в реале не заключу сделку, т.к. кто-то мне не импонирует как личность + это игра...давайте не забывать, никто ничью жену/мужа не увёл и собаку не травил...
Морта, ты все правильно говоришь, но сама посуди, что мне остается сказать человеку, который начинает с того, что просит, на всякий случай проверить - нет ли его в нашем чс? Мы, действительно, иногда делаем исключения из правила "деньги вперед", но только тем кого, в принципе, хотя бы знаем.

История про чс - со слов нашего героя.

И, конечно, дело не в том, что я боюсь кидалова, а в том, что он посчитал это вероятным событием с нашей стороны. Зачем мне оказывать услуги человеку, изначально мне не доверяющему?
Кому как, а мне было бы стыдно за такие высказывания, которые позволяет себе Ноки(сделаем скидку на возраст и воспитание), да и его забота о репутации как на ладони. Не вижу в своем предыдущем сообщении ни единого перехода на личности, а только конструктивное предложение по улучшению услуги которую вы оказываете.
Так же, не припомню, что бы я когда либо говорил о том, что меня обломали с лутом. Дроп, как вы наверное знаете, уважаемый Ноки, это шанс выпадения той или иной вещи с моба.
По поводу скринов. Они есть. Если вдруг кто нибудь из команды или гильдии ДС, к членам которой у меня нет никаких притензий, вдруг почувствовал себя оскорбленным, могу их вам представить.
Угрозы Ноки, не пропускаю мимо ушей, только потому, что кроме здорового смеха, они никаких эмоций не вызывают.
P.S. Все разногласия по поводу данного вопроса, являются моим личным делом и моей личной позицией. И с позицией моей гильдии может не совпадать. Это последнее мое сообщение в данной теме и так достаточно нафлудили. Нужны будут комментарии, обращайтесь в ЛС.
С уважением, Ксандрас.
Ну чего ты... господи, относитесь ко всему философски. Я перса знаю. И реально его приняли в группу и он сидел и куковал :) а когда дело дошло до ПОШЛИ...его выставили с группы, т.к. он когда-то там на кого то напал...это серьёзный разговор разве? Паровозы на корабль себе позволяют токо топ гильды.... и кого они в ЧС занесли?Меня ДС сливает регулярно, как и всех... но это игра... я спокойно сходила с вами на корабль, и дальше меня спокойно сливают ))) Одно другому не мешает - ибо игры бы не было просто! Прими это как чёрный юмор... иронию... я же говорю -все мы люди прежде всего)))) А кидать клиентов в ЧС - не бизнес подход)
P.S.
ы, действительно, иногда делаем исключения из правила "деньги вперед", но только тем кого, в принципе, хотя бы знаем.
меня никто не знал)))
Да, меня напрягают твои приторные "сувжением", вот это можно занести в протокол, как переход на личности, ок.
Морта писала:

P.S.
ы, действительно, иногда делаем исключения из правила "деньги вперед", но только тем кого, в принципе, хотя бы знаем.
меня никто не знал)))
Да даже я тебя знаю 0_о
Конфликт исчерпан. Произошло простое непонимание. Приношу свои извинения.
Подтверждаю, причина - простое недопонимание, от своего лица, также приношу извинения.
хм, и стока не нужной информации я прочитал!(
потом оказалось то они ошиблсь(
Спосибо за прогулку на корабль. Все очень быстро. Кроме вещей и квеста еще и ачивку получил. Сильно доволен!))))
вы ещё водите на прогулки по голандцу ? хотелось бы пойти осмотреться)
[quote]Йойо писал:

вы ещё водите на прогулки по голандцу ? хотелось бы пойти осмотреться)
и меня подберите на Кейси гляну как он готовит))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.