ПодземельяВожу Радагаст, Шрумман, Недра (Орки, Сердце Гор), Дракон

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Цены

Лимб
квест на 3 портала 50з, квест на Радагаста 150з,

Шрумман
Бъём 9 осколков рун и квест ваш

Недра
скальпы 2з шт.
Квест Вурун Матында 20з, Сердце гор 40з
Усиленный шмот гос + 10з (дырка +10з)
Сет "Первозданного Огня" гос + 20з , каждая дырка + 20з шмотка с тремя дырками сразу приобретает стоимость 100з, горнило 150з.

Дракон
Квест 70з
Гордость Поллэкс по госу, с двумя дырками 50з, с тремя дырками 80з
Клык и Гипнощит по 30з, дырка + 20з, гипно или клык с тремя дырками 100з
Оружие "Первозданного Огня"
Гнев 100з, дырка + 30з, 2 дырки + 80з Гнев с тремя дырками 200з
Скорлупа, жар, тайна 70з, дырка +30з , 2 дырки + 80з, оружие с тремя дырками 170з
Внимание! Все походы будут осуществляться вечером в 22:00-23:00 по Московскому времени. Уважаемые Игроки, желающие пойти на квест или за шмотом, отписывайтесь в теме. Мне проще будет скоординировать группы. Пишите сразу что именно нужно. Заранее спасибо!
Нужен шмот Первозданного огня с недр
увер шмот
Уважаемые игроки, в инстансе "Жаркие Недра" доступен новый лот "Гном Ворчун" http://lmimg.ru/M2aVkARLF цена вопроса 50з, вношу корректировку в цены!!! Любая вещь из Сета "Первозданного огня" из Жарких недр с ДВУМЯ дырками приобретает цену в 100з! Не путать Шмот из Жарких недр и Оружие с Дракона!! Так же убедительно прошу отписываться в Теме. Я не робот всех запомнить не могу! Кому и что надо! С Уважением, Takeshi!
C удовольствием пойду за тайной и жаром на дракона, желательно с дырками :)
нужны пухи с драка:пойду за щитом или жаром, в первую очередь! выкуплю также двуручку или в левую руку...(можно с дырками)
Интересует гнев.
Уважаемая Администрация! Тему можно закрывать! Походы временно прекращаются! Будет новая тема новые ценники!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.