ПодземельяПоходы на Драко для 12 и 13 лвл!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Собственно говоря,готов прогулять вас к Дракошке в гости!

Цены следующие:

для 12 лвл - 1 лабб (будь то квест,пухи яйцо... весь дроп ваш,кроме свёрел)

для 13 лвл:

фиол пухи по 200з за каждую дырку + 100з

зелень по госу за каждую дырку + 50з

квест 150з

Просьба тут не ныть,мол дорого и всё такое.. Цена не устраивает,не пишите,вас никто не заставляет! писать только по делу!
ну ты загнул) смотри а то попа слипница)
Не жмись Чувак) я на 12ом и то дешевле водил)
Takeshi16 писал:

Не жмись Чувак) я на 12ом и то дешевле водил)

лабб тогда 350-400 стоили на ауке, теперь дороже люди сами цены на них поднимают,сами виноваты
Wazard7 писал:

ну ты загнул) смотри а то попа слипница)

за мою *опу не переживай ) посмотрим как запоёшь когда 12-13 апнешь )))
я то не запою поверь мне) я водил на дракошу намного дешевле)
я водил только своих но вообще бесплатно. и на 13 и на 14-м.
хоть ктото дракошу тянет из ныне живущих 13лвл...норм! задирай цену па максимум!!! :))
пусть лаббы продают по 50з, и тогда будут и походу дешёвые людей самих "жаба душит" цены приведы чисто из себестоимости лаббита,тут не моя вина,а вина игроков,никто не просил их лаббы по 600з продавать
да уж цены фантомные ) меня вон такеши с кадро почти бесплатно водили и собрала я коллекцию пух. красная цена была это 100з за гнев от отчаинья, но он в тот раз так и не выпал )
этанимаявина и вапщеперестаньтеменявсекритикавать самивсевинаваты олололо ло ло!
Лора Паллмер16 писала:

да уж цены фантомные ) меня вон такеши с кадро почти бесплатно водили и собрала я коллекцию пух. красная цена была это 100з за гнев от отчаинья, но он в тот раз так и не выпал )

красная цена 100з... хих, гнев альтернатива констуктора )) если и 2-3 лота в нём,то вообще, такой же как и конструктор,единственное,минимальный урон чуть меньше )) так что,подари мне конструктор за 100з =) ггыы
гнев - шляпа... Да и в принципе ничего нужного там с драка нет кроме квеста.. с 12-14 уровни проходные а дальше дракопухи нафиг не нужны.. разве что вам упадет весло с 7мю дырами, что равносильно тому, что Вам Лео эпик подарит за то, что кашу хорошо кушаете...
Да и квест только чтобы опыта плеснуло быстрее.. Не сюжетный
Похмельныйик18 писал:

гнев - шляпа... Да и в принципе ничего нужного там с драка нет кроме квеста.. с 12-14 уровни проходные а дальше дракопухи нафиг не нужны.. разве что вам упадет весло с 7мю дырами, что равносильно тому, что Вам Лео эпик подарит за то, что кашу хорошо кушаете...
Да и квест только чтобы опыта плеснуло быстрее.. Не сюжетный

1) за такое кол-во опыта считаю что 150з немного 2) 12-14 для кого-то проходной,но кому-то нужны пухи лотовые,чтоб было проще волны отбить при вступлении во фракцию 3) одется лучше,и самому ходить на сердце,за счёт тех же слотовых пух (для плам сердец и огнешмота) 4) со щитом с драко и жаром скальпы проще собирать соло

сколько примеров того,что 12-14 отнюдь не проходные лвл
Ну скальпы соло и в неполном сете горца с гордостью и пехотой спокойно бьются

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.