ПодземельяЦирк: Обсидиановые погремушки.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Предисловие.

Итак, я обычно вожу только соги, но поскольку онлайн людей, которым нужен обсидиан или погремухи упал(либо собрали фулл-сет, либо меньше стали заходить), то я решил помочь остальным простым смертным игрокам.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены: Вожу бесплатно. Я это делаю не ради того, чтобы заработать на вас. В редких случаях, с вас деньги на лампадку для меня, и пара банок.(банки в не редких случаях, я их не варю, и не покупаю, будьте добры делиться=)). Среди банок обязательно нужна яра. Неплохо зайдёт ещё хил, и ф.банки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как же достучатся до меня?

На сообщения в приват "Своди в цирк" отныне не отвечаю, или говорю, что есть кд.
Всё просто, пишете на игровую почту, или сообщения сюда. Я добавляю вас в БС, и просто чекаю, когда буду свободен и готов сводить. Если вы ещё и укажете удобное для вас время походов, то явно будете в приоритете, чем те, кто просто отписал "я хочу, своди".
я сутками готов с тобой ходить на элю
Записываюсь на ежедневные походы к Шаркспиру. Пиши, стучи, кричи!
Новое! Теперь для тех у кого обсидиана пруд пруди, а чароцвета нет(С арены плохо сыпет, гвозди убивают, мальчики цветы не дарят) появилась дополнительная акция.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помогаю набивать Чароцвет с Гвоздей. Цены: Ремонт моей амуниции за ваш счёт+возможные затраты расходников(баночки для подхила вас и пр).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Примерное время: 12:00-14:00, и 00:30-03:00 по мск. Ежедневно(нет).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как же достучатся до меня?

Смотрите на время. Если оно подходит - ищите в списке игроков меня. Шепчете. Я , если не занят помощью кому-то, отвечаю "окей, пошли". Идём и фармим.
Не идите с ним. Тут в чём то подвох
веди меня полностью, Зеравчулок!
Untergang20, он уже Зеровнучёк!)
Zeratulok20, ну если хорошо попросишь, могу сходить с тобой даже на тишь)
Del En5, Если надо - свяжу с людьми, которые водят в инсты 3-5, 6-8, и 12-13 лвл. Оплачивать будешь тотемами с красных черепашек)
Zeratulok20, c Рафаэлей?
Zeratulok20 писал:

Del En5, Если надо - свяжу с людьми, которые водят в инсты 3-5, 6-8, и 12-13 лвл. Оплачивать будешь тотемами с красных черепашек)
вот ты попа меркантильная

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.