ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314151617   

Автор Сообщение
пожалуйста примите меры в отношении персонажа Havkey. спасибо
Развивайтесь сами,придет время накажите сами этого Havkey. Ну нет ни чего приятней чем наказать обидчика.
Propogad писал:

если я кидала я не отдам вам деньги а так как я не кидала отдам за то что брал а не за ожерелье которое мне поро подарил

учись ставить знаки препинания.
Есть еще кидала Dikl кинул в склепе на очки расха, мне в принципе они не нужны, но шли мы не вдвоем да и тиш валили с другим так что не красиво вышло.
Все отбрехивался что инет тупит, а как только я сказал что дроп через 10 минут исчезнет сразу скинул себе и смылся )))

http://gyazo.com/7b907b43a15c7ce8061387674046f2e7.png
Tattoo шепчет: ne otdam..davay idi qulyay
Шомер 4 лвл., собрал группу: Lorna 4 лвл, Enderina 5 лвл и Папик 4 лвл.

Зашли в Слеп а там пусто, ни Миери ни Наджела. Шомер молча потынялся по Слепу и вышел из группы.

Зачем такое делать? Вроде бы и не кинул ни на что, но навредил. Теперь 4 часа отмороза.


По ID 45570 видно, что кроме нас до этого были еще в команде Злойя, Анокрист, Юракир, Valerikk.
Во вчерашней истории с Havkey и Лиликой (100% она с ним заодно) пропущено начало.
Собирают группу, Лилика передаёт ему лидерство и уходит в офф, валим Миёри без неё = шмот забирает Havkey.
На вопросы в чате не реагирует, когда пригрозили что засветим его на форуме - ответил, мол по телефону разговаривал.
Попросили передать лидерство - тишина.
После чего он сам заходит к Найджелу, ессесно синхронно покидаем группу = кидалу выкидывает на кладбище.
Damien - после убийства первого босса в склепе улетучился вместе со всем дропом.
Свидетели : Я, Lapoffnaya, Кокоджамбо
Dunduk писал :

Damien - после убийства первого босса в склепе улетучился вместе со всем дропом. Свидетели : Я, Lapoffnaya, Кокоджамбо
ID похода: 46280
Dikl пошёл с нами в склеп, потом после того как мы победили найджела он забрал очки и смылся
Dikl кинул в склепе с найджела очки забрал и вышел
Pyshkin дело говорит. Dikl себя не одекватно ведёт.
Надо говорить лидеру все цены, а то я один раз лохонулся.......((((((((((((((((
Игрок Feeland, кинул на сапоги РГ. Договоренность была поделить по роллу. Скинул себе и не отвечал, есть скрины в доказательство
Есть крин договора деления по роллу?
Нет? Как жаль, что вы не внимательно читаете и везде считаете себя кинутыми...

На счет Feelland, ходил с ним всё нормально, шмот отдал по роллу.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1011121314151617   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.