ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3536373839404142   

Автор Сообщение
Flamingo персонаж, дал пати сказал что сходим в склеп, я сказал что подожди сходим после того как сестёр завалю, так после этого вижу он очисти все коридоры весь шмот передал себе и пишет типо-- ахаах я тишину сам завалил, я пишу чо ыт не подождал он пишет зачем мне тя ждат, хотя мы догаварились!!! Не советую давать или просить пати повисеть и воопще поосторожней с ним...Итог кд 4 часа..
И еще один всем известный способ кидания. Valerapast, понял, что штаны РГ ему не светят - ролл сегодня был не на его стороне. Он сказал, что штаны просто исчезли. Всех выгнал из группы и одел их.
Dlivoxxx свалил с молотом и свитком после Найджела
Valerapast хороший человек,ему можно доверять всегда поможет в трудную минуту
Valerapast хороший человек,ему можно доверять всегда поможет в трудную минуту
Бейн забрал всё за миери и сера найджела при этом не роллил и не слова не сказал про выкуп меня и 3 моих товарищей оставили не с чем пора банить!Убидительная просьба с эт им человеком не ходитьим человеком
Mandorin9, по моему это топик находится в разделе "Подземелья" и выкладывают сюда кидал из инстансов, дабы другие знали с кем не стоит ходить...

З.Ы. не знаток русского языка, но " не адекват" я бы написал слитно)) да и ник выложил бы в виде Alfagen7, чтоб посмотреть на него можно было))
Мпро: повел на выкуп на ПГ я ему сразу сказал что мне надо и спросил про цены он добрал еще 1го
выполи боты которые были мне нужны и он устроил торги кто больше даст
Ходите аккуратнее просто можете запороть данж
Уточнайте сразу все детали похода
Бейн. этот ыгрок кеданул всех, договаревалысь по роллу, все вещы забрал без ролла а потом сматался
Moys

Повёл на ПГ на выкуп.Прочистив камбуз перешёл в 0 отсек и вышел в офф
Спасибо за КД
Бейн-ворует в склепе
Norian, Mygivaraw идалы в склепе
Фредикрюгер4 писал:

Norian, Mygivaraw идалы в склепе


Нащёт Mygivaraw я хз А Norian кидала . как прошли данж я ему написал со второго перса мол у меня молчанка не могу ролить он меня игнорировал и при этом писал в чат группы.
Персонаж Раду взял себе лут с Найджела, хотя была договоренность по роллу. Не берите его в пати,не берите его в гильдию.
Внимание! Игрок Mmerdan кидает на шмот. http://gyazo.com/20d9abfd12ab09c6f704dfee27fd4569

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3536373839404142   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.