Тактика и стратегияГайд по прокачке с 1 лвл ...

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
... хотелось бы увидеть в этой теме. Скажем где качаться с 1 по 2 лвл, с 2 по 3ий и тд. Оптимальные билды для прокачки (на конкретные уровни).Где разжеваться вещами ... Ну и прочая полезная инфа, которую вам будет не лень написать. Просто полистал данный раздел и не нашел ничего похожего. Да инфа есть, но разрознена по многим темам, и далеко не полная. Я думаю, что подобная тема была бы полезна не только мне, но и для многих новичков приходящих в этот проект. Буду рад любой полезной информации.
Омг. Кладбища, лукэтлогов и квестов не хватает?
Хитроеламо, пошерсти форум, тут было соревнование "сделать второй уровень за 300 секунд." Никто не выполнил, но в 600 вложились все желающие.
Хитроеламо, может вам еще бота написать, который сам до 9 докачает и оденет в сет Спящего?
Рэйли писал:

Хитроеламо, может вам еще бота написать, который сам до 9 докачает и оденет в сет Спящего?

а фто, можна было?!
Евфидрипий писал:

Рэйли писал:

Хитроеламо, может вам еще бота написать, который сам до 9 докачает и оденет в сет Спящего?

а фто, можна было?!
этоже хитроеламо(:, ему можно и бота!
а 3 лвл как прокачать?
Nickolya,8-3-4 или 7-3-5
Если я правильно понял, то на "детский" лвл (с 1 по 5?) лучше качать силу и выносливость, а ловкость оставить на "взрослые" лвл. И все таки, с какого лвл лучше прокачивать уворота? А с какого крита или танка?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.