Тактика и стратегиябыстрый кач с 13 до 16 лвл

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вас постоянно прессуют в ПВП зонах? Не дают развиваться? Испробовали уже все способы, но не достигли желаемого результата? Выход есть! Быстренько выполняем квест с бомбочкой для ордена и сидим в бастионе, в безопасной зоне. Там по кд* на вас будут нападать скорпионы и никто не сможет вам помешать** их убить!

*кд от 15 до 30 минут
** и помочь, к сожалению, тоже(

Удачи!!!



P.S. на все это у вас уйдет всего около 2-3 месяцев(мелочь по сравнению с тем, что некоторые не могут уже какой год прокачаться имея достаточно хороший шмот).

???? я один лвл качнул просто сдав квесты.
и потом не особо сложно.
проще по моему джинов в номаде бить.
да и о репутации не забудь без неё из пустыни хода нет.
а ещё без колец и ожерелья-а они с норы падают... точнее металл на них.
Качь пишеться с мягким знаком
Don Quihote9 писал:

Качь пишеться с мягким знаком
не обзывайся тут, сам качь
Поэт Я16 писал:


да и о репутации не забудь без неё из пустыни хода нет

ересь не пиши
И так, продолжаем замечательную тему! теперь я расскажу как можно качать перса 19+ лвл.
для начала нам потребуется пройти квест с дневником, чтоб открыть цирк. после чего, мы можем делать лампадки каждые 4 часа и получать по 100 опыта. таким образом, до 5 ступени вы прокачаетесь примерно за четыре с половиной года* на все это понадобится примерно 250к золота**


*на момент написания статьи, игре исполнилось всего 4 года. те, у кого персонажи выше 5 ступени - читоры.
**на момент написания статьи Арк топ1 по добыче золота и у него почти 189к.

спасибо за внимание!
и да, чтоб потом не писали тут про первую звездочку
http://gyazo.com/7f2166c55739047071fceea67d08e871
а, еще мне напомнили, что можно носить газ и варить тнт. это немного* сокращает время кача перса.

*почти в 10 раз

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.