Тактика и стратегиятактика стрелка(на конкурс)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
ниже я буду описывать мою тактику выживания в мире ЛМ
повышение выпадания шмота)
если ты крит (т.е. силач) то дроп выпадает чаше и лучше,если во время боя часто уворачиваешься,и без шмота.(можно в шмоте купленном у алисы)
если же ты ловкач (т.е. уворотник) , то должен часто критовать (тоже желательно без шмота)
строго не судите,пишу как могу)
тактика в склепе:
на 3-4 уровнях бывает тяжело зачистить коридор....
все участники похода должны вызвать зайцев(можно фантазм) , и тянуть время(удар сам наносится сам через 30сек) пока ты тянешь зайцы работают.

на миери в принципе тактика не нужна,главное когда у нее 20 ярости не уклоняться,не вызывать зайцев,и одновременно всей командой юзать Медальон Воина Света,когда остается меньше половины хп.
с 6-го уровня Миери можно убить одному.

на найджела нет нормальной тактики. Желтые и фиолетовые банки помогают плохо.уклоняться от смертоносного удара(50-70ярости) бессмысленно , т.к. ярость он от этого не теряет.
главное вовремя юзать медальоны и зеленые банки.
с 6-го можно убить одному.

тактика для Тишины.
нельзя лечиться до того,как у тебя осталось 45-50хп.
если у тебя 40-60 хп, то тишина ноносит только обыкновенные удары.
будь осторожен, если у тебя меньше 40хп,то тишина наносит удар "молчиливая агония".(отнимается -10хп за раунд)
можно убить одному с 6-го уровня.
Миери уже на 5м бьется без затруднений.
При 40 жизнях Тишина все равно отравляет.
ТБД форева (и никакой медальон не нужен).
с 6-го уровня Миери можно убить одному - ржач! на пятом можно если иметь немного мозгов и немного банок валить соло всех трех боссов
незнаю....я на 5-ом убить не мог
тактика на спящего
Сначала заходят увороты и жгус спящему ярку(они в бою главные)потом идёт крит и стараеться нанести спящему как можно больше урона,потом заходят танки и бафают и лечат уворотов.
болота
против Девичей радости и молодой радости тактика проста.
бей сильнее,чаше лечись,на увороты ярость не трать.у радостей есть удар хлыст(выверенная атака),увернуться от него не возможно.делает,когда у нее 20 ярости.
ОДР
этот страшный моб попадается только в паре с Молодой радостью.
старайтесь нанести ей больший урон,пока к вам не перейдет МР.после этого необходимо вызвать зайца или странника глубин.за время,пока вызванного моба убьют с вас сойдет черная метка.
дальше - дело везения.чаще всего соперник и ОДР убивают друг друга одновременно.
удар хлыст смерти отнимает до 700хп.ОДР наносит этот удар,если на вас черная метка,и у нее более 50ярости.

для более успешного зачаровывания предметов их надо зачаровывать не на персонаже,а перетащив в инветарь.
Strelokrusss7 писал:

для более успешного зачаровывания предметов их надо зачаровывать не на персонаже,а перетащив в инветарь.
Админы будут в шоке, когда узнают.
всем новичкам всегда приходит в голову один и тот же вопрос.-во что вложить очки талантов и характеристик?
так вот... при переходе на 2-ой уровень лучше прокачать способность услиный удар,и вложить 2очка в силу и один в выносливость.
при переходе на 3 уровень лучше прокачать дополнителную зашиту и вложить 1 в силу,2 в выносливось.
до 5-го уровня лучше быть критом или танком.
Галастор6 писал:

Strelokrusss7 писал:

для более успешного зачаровывания предметов их надо зачаровывать не на персонаже,а перетащив в инветарь.
Админы будут в шоке, когда узнают.
я просто заметил закономернось.
Strelokrusss7 писал :

тактика на спящегоСначала заходят увороты и жгус спящему ярку(они в бою главные)потом идёт крит и стараеться нанести спящему как можно больше урона,потом заходят танки и бафают и лечат уворотов.
плагиат
не мое,подтверждаю, zaglock помог...
Как быстро поднять уровень?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.