Тактика и стратегиядом: Гектора - Париса

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Сначала для первых уровней этот загадочный дом закрыт! А потом когда уровень игрока больше уже можно в него входить! В этом загадочном и сгоревшим доме обитают: привидения (фантазмы). Когда вы убиваете Фантазму , вам может попасться серебряная пыль, (можете её продавать, но в дальнейшем она понадобиться для задания) ! В этом доме у вас будит первое задание (от Гектора ) добыть семейную ценность!
а потом вам даст задание Парис ( охраняющий вход в замок ) Задания будет два, одно перераспределение наследства, Вам надо будит принести ему фамильный меч ! а второе задание ( полегче) Экспроприация, нужно будит принести ему из винного погреба: 20 бутылок коллекционного вина!
Чтобы выполнить их вам надо придти в Слоувиль и зайти в заброшенный дом ( с лева ), В этом доме убить Фантазму, потом зайти в винный погреб: в винном погребе вам на встречу выйдет Бархатун ( кресло )
когда вы его убьёте вам должно будет попасться Эктоплазма, потом вам надо будит идти ( направо за мечом а налево за вином), После того как вы вайдёте в нужную вам комнату: вам опять предстоит убить Бархатуна
когда вы его убьёте: зайдите в инвентарь и включите Эктоплазму после этого выйдет Когсворт ( часы ) и Бархатун!
Вам желательно выпустить зайца чтобы он дрался с Когсвордом а вы с Бархатуном! если зайца убили а вы не успели добить Бархатуна то вызывайте ещё одного зайца, когда вы убили Бархатуна то все ваши силы вкладывайте на Когсворта и вы постепенно его убьёте! ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ !
и в чем прикол??
ну есть увидят дом после того как пройдут лвлы
а толку ты это написал?

я и тактику снизу написал
Пускать зайца на когсворта не выгодно, ибо с него спадет "обратный отсчет" и бить его будет сложнее.
тут вообще расписано все подробно http://www.lostmagic.ru/forum/7/6953/

хотя зачем? эти локации и так интуитивно понятны.
я та 4лвл а она уже 6лвл! и я в этот дом не часто хожу а Когсворта я как тут написал так и мочил, и завалил!
зато писал своим трудом не откуда не копировал! хотя бы так для первого раза сойдёт!
я врядле буду(((( первый даже не последний! ((((((((

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.