Тактика и стратегияНа конкурс "Долой секреты"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вы преодолели все трудности и добрались до бункера? Поздравляю! Вам открывается новый интересный мир болот. В числе прочих, Вы получите квест под названием "Пропавший рейс". Так как внутри разбившегося вертолёта Вас поджидает троица, напоминающая своими характеристиками боссов Склепа, Вам не обойтись без помощников. Их должно быть двое. Не забудьте удостовериться, что у них есть осколки магии для входа в бой . Действуя слаженно, вы без труда справитесь с заданием.

Итак, если вы отбились ото всех гадов, всртеченных на пути к Гиблому месту, запаслись банками и готовы к подвигам - вперёд. Проникнув на ржавую железяку, Вы обнаружите Стюардессу, Капитана и Тихую пассажирку. Последняя интересует Вас больше всего, так как квест считается засчитанным только в случае её смерти непосредственно от Вашей руки. Как только она приходит к Вам - тяните время и зовите помощников. Пока они будут тянуть Капитана и Стюардессу - усердно машите оружием, уменьшая уровень хп Пассажирки. Висящий на Стюардессе должен старательно кормить Вас банками, заблаговременно отсыпанными Вами сопровождающим. Отвлекающий Капитана тоже может это делать, но ввиду способности Стюардессы к регенерации, откатывать банки на ней проще. Ну и валите уже скорее Пассажирку, а то кто-то из помощников может справиться со своим оппонентом быстрее, остатки экипажа начнут перемещаться и вероятность успешного выполнения квеста резко сократится. Пассажирка упокоена навечно? Добивайте оставшихся и отправляйтесь к Сталкеру за наградой =)
Ах да, совсем забыла. Администрация, спасибо, что "переодели" экипаж =)
"...Вам не обойтись без помощников..."
Я один прошел на 6м уровне :)
Мои помощники были 5 разбавленных зеленых банок.
Вот таким вот персонажем прошел.
http://img863.imageshack.us/img863/1188/123eo.jpg
все шмотки кроме штанов на +2 заточены
Я один прошел на 6м уровне :)
Я тоже, но я был крит поэтому мне помогали много разных банок и два горна.
Capto9, Ну хоть где то я соглашусь с тобой.

Прошёл тоже один на 6лвле, с банками но без горнов.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.