Тактика и стратегияТактика и стратегия по зафармлению тишины на 5 уровне.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Торговалка, зачем пить банку?
с банкой или без, Тишина всё равно 1/3 жизни высосет
Речь о парировании вампиризма осмотрительной атакой. тишь высосет (1/3)/2 у вас. хотя сама отхилиться на 1/3. Банка при атаке ниже 41 хп. чтобы протянуть до кд хилки. Будет шанс успеть убить ее.
Давайте начнем с того, что я крит.
Bangosh5 писал :

Давайте начнем с того, что я крит.
С этого и надо было начинать. Так ты её точно не пройдёшь)) 11 защиты при 120 хп против Тиши - это даже как-то несерьёзно. Критом или уворотом стоит становиться после взятия 6го левела, когда в руки можно взять нормальное оружие, а на себя нацепить вещи охотника. До 6го уровня легче всего быть танком с нормальной прибавкой к защите и достаточным количеством хп (хотя на Тиши хп роли не играет - чем его меньше, тем лучше, о защита во многом влияет на исход фарма). По поводу раскачки и шмота мы выше уже отписались, просто почитай, вдумайся и реши, стоит ли тебе счас становиться танком, или же немного подождать до 6го левела, чтобы спокойно проходить склеп критом соло за 15 минут. Криту с такими статами, как счас у тебя, должно оооччень повезти, чтобы зафармить Тишь...
А как же раскидать статы?
Bangosh5 писал :

А как же раскидать статы?

Я вкладывала в силу минимум - просто чтобы взять в руки мутомолот, остальное - в выносливость. По шмоту я уже выше писала, чтобы упор был прежде всего на защиту (т.е. рабочие рукавицы вместо перчаток РГ, шляпа рейдера (ну или аренная) вместо очков), желательно оружие точнуть, ну и для подстраховки можно на Тишь взять немного средних банок, чтобы была возможность выжить после наложения яда
Я вкладывала в силу минимум - просто чтобы взять в руки мутомолот, остальное - в выносливость. По шмоту я уже выше писала, чтобы упор был прежде всего на защиту (т.е. рабочие рукавицы вместо перчаток РГ, шляпа рейдера (ну или аренная) вместо очков), желательно оружие точнуть, ну и для подстраховки можно на Тишь взять немного средних банок, чтобы была возможность выжить после наложения яда
Тут какая-то нестыковка... Сами же говорили, что хп на Тише не важно!
Bangosh5 писал:

Я вкладывала в силу минимум - просто чтобы взять в руки мутомолот, остальное - в выносливость. По шмоту я уже выше писала, чтобы упор был прежде всего на защиту (т.е. рабочие рукавицы вместо перчаток РГ, шляпа рейдера (ну или аренная) вместо очков), желательно оружие точнуть, ну и для подстраховки можно на Тишь взять немного средних банок, чтобы была возможность выжить после наложения яда
Тут какая-то нестыковка... Сами же говорили, что хп на Тише не важно!

Гггг.Ты думал это совсем так?КОгда ХП ниже 41,она уже жизнь не выкачивает.Она налаживает яд.Очень противный.И он сумируется)
Странный человек... Ты ему одно, он тебе другое.. Обычно с советами не спорят, Bangosh. Тем более пишут их тебе люди, самостоятельно до этого дошедшие, а не через такие вот темы "Как?" и "Что?". Иногда полезно почитать FAQ и гайды такого типа http://wiki.tdsclan.ru/index.php/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF. Удачи тебе в общем, мне надоело одно и то же рассусоливать по сто раз
Вопшем слушайте))).
Берём 5 банок +30 разных цветов и 5 банок +15 зелёных)
Заходим к Тише и начинаем бить её.Как тишина накопит 20 яры пейте синюю банку.Если вы крит при сильном ударе пейте жолтую банку.После того как ваше здоровье станет меньше на 30 или 40хп пьём зелёнку+30.Продолжаем бить её и делаем всё также пока здоровье не станет 70-80хп после чего включаем амулет.Продолжаем избивать Тишу и как здоровье опустится до 30-45хп пьём зелёную банку +15.Продолжаем избиение и если вдруг ваше здаровье упало ниже 25 пейте банку +30 если здоровье ешё 30 хп пейте банку +15.
После как тишина зделает кровопролите или как я её называю проливашка ждём как здоровье опустится до уровня меньше 30хп и пьём банку +30.Ну и добиваем её =).Если после всего этого у тишины ешё много жизней 110-150 хп то значит пришло время сливатся вам.)))
Блин, ТБД и 15 брони вам в помощь, тишина ложится без банок, солло и без особых проблем.
Астрамарий12 писал:

Блин, ТБД и 15 брони вам в помощь, тишина ложится без банок, солло и без особых проблем.

Bangosh5 писал:

Давайте начнем с того, что Bangosh 5 крит.
Kartograf8, я про крита и говорю.
Астрамарий12, Ну ладно...
Я уже уворот ^-^
Bangosh5, Тогда выкупай Янтарку.ПОкупай ТБД и спокойно фарми Тишь)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.