Тактика и стратегияГайд по прохождению Плывучего Голландца.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Norton13, Если танк кинет всё в выносливость он не сможет надеть щит, который даёт необоходимую защиту, и шансов выжить будет меньше...
Mpw9 писал:

Norton13, Если танк кинет всё в выносливость он не сможет надеть щит, который даёт необоходимую защиту, и шансов выжить будет меньше...
Во первых твое высказывание может касаться только круглого щита , все остальные щиты не требуют силы, во вторых естественно нужно кидать не все, а то что можно кинуть , чтобы при этом одеть еще оружие (хотя танк может быть и без него - дольше проживет).
а почему я только что завалил Кейси по 2 кругу и у него было не 130 а 123 и я его снёс?
я тож не понимаю смысла крита-камикадзе. Не своевольное следование чей-то идее какое-то.
Жал вроде ложиться в два крита с зайцами 9+9 или 9+8 (девятка одетая),или в крит9 и увер 8 тоже с зайками.
*Жак
Жак падает в два крита 8+8 один донат другой одетый
1. Кейси
Первый круг 150
Второй круг 120
Третий круг 90
Четвертый круг 60
Пятый круг 30
2. Если идешь танком с РСС то если бить щитом на пороге отхила, то на следующий ход он не отхилится и добить его будет легче..)
3. ПГ в соло проходится на 9-м лвл. с РСС соответственно..)
ПГ на 9 лвл еще вполне можно пройти танком без рсс.
расскажи как спяку на 9-м танком убить..)
А мы 2ём или 3ём туда ходим) Трудно, но справляемся)
Disciles9, а в чем сложность? Если есть 60 защиты, то на подах и тентах хилишься с ТБД, а щупы половинишь, на спяке деф+силу по возможности. Если зарядов терпения норм, можно и щуп бить щитом+деф.
ап
Что ап-то? Гайд нужно на новый лад переписывать, потому что с того времени многое поменялось)
Morfema20, что поменялось то?
Муренка14, ну, главным образом таланты) Да и тогда не было гемм)Так что без изменений остались только боссы, а тактики их убийств теперь можно варьировать довольно в больших пределах)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.