Тактика и стратегияВертолет соло на 6м (v 3.0)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Да покарают боги того, кто еще раз скажет, что вертолет на 6м уровне труднопроходим, тем более - уворотом.


Статы - 3-18-3 ( что дает на 6м уровне вкупе с экипировкой уворот больше 70%) ;

Таланты - хорошо бы иметь Умелый осторожный выпад, дабы точно увернуться в случае необходимости.

Экипировка - максимально хорошая на 6 лвл, плюс мини-вкрапление доната в виде йохи (на которую потратить 3 лаббита не должно быть жалко вообще-то ни одному увороту, ибо лучшая безделушка на много-много уровней). Хорошо бы зачаровать сапожки как можно лучше.

Дополнительные затраты - немножно средних хилок (штучек 5 максимум, остальное - только на "подстраховаться"), парочка банок озверину про запас и банки на урон по вкусу, лишними не будут. Ну и пара заек)

Тактика - да нету ее особо, этой тактики. Тихонько материмся, когда Стюардесса в очередной раз промазывает по нам гробом, радуемся, когда Пассажирка вешает глухоту, ибо шанс поймать-таки гробик немного повышается. Умелый ОВ используется в двух случаях - когда дядя Капитан накопит яры на мегаудар, либо когда Пассажирке приспичит о нас полечиться. При кд УОВ в 2 хода особых проблем с уворотом от этих двух абилок быть не должно, тем более, что дополнительную страховку дает "родной" уворот в 70%. Если по нам таки попали - не расстраиваемся и распиваем баночку хилки. Жалеть не стоит, вертолет один раз проходим ;)
Основная цель - как можно быстрее вынести Капитана (тут как раз и не скупимся на желтые настои) , так как бьет он довольно-таки больно, а уворот от его удара, как все помнят, снимает только 10 яры. В принципе, можно пробовать перекинуть его на зайца, но тут уж как повезет - противников-то трое. Пассажирка менее опасна, потому что, по ощущениям, во-первых, чаще мажет, а во-вторых, ее глухота позволяет получить парочку лишних гробов. Правда, в моем случае она была убита первой - не везло ей http://gyazo.com/21e0265a7f471767f558ac6dd8367cc1.png

В итоге - чистый вертолет, сверток в рюкзаке а по достижении бункера - 20к опыта [ >_< ], колечко и законная гордость ^^ http://gyazo.com/72dbb0beb8de13550aa9501191dcee38.png

П.С. На лавры первопроходца не претендую, вертолет фармился соло на 6м уже десятки(скорее, даже сотни) раз, этот топик призван скорее задокументировать эту возможность и окончательно закрыть тему. Ну, и подбодрить "ни на что не способных на лоу-лвлах" уворотов.

П.П.С. И да, пусть боги заодно покарают тех, кто вопит про "увороты УГ до n (рандомная чиселка от 7 до 10) уровня". Фигня это все - увороты себя на болотах замечательно чувствуют ^^
Ух, ты! Наконец-то увидел новый облик хотя бы одной обитательницы вертолета. Отличный гайд!
На 6 лвле также просто вертолёт проходится танком. Проверено игроком Blitz6
Mpw8 писал:

На 6 лвле также просто вертолёт проходится танком. Проверено игроком Blitz6


П.С. На лавры первопроходца не претендую, вертолет фармился соло на 6м уже десятки(скорее, даже сотни) раз, этот топик призван скорее задокументировать эту возможность и окончательно закрыть тему.
критом с 2мя водолазами тоже спокойно на 6м убивал)
с 2мя водолазами
фу =)

Походу каждый, кто проходил-таки вертолет соло, постарается тут отметиться ^^
Ждем Сканду. Он то уж точно проходил его соло на пятом :)
фу =)

Походу каждый, кто проходил-таки вертолет соло, постарается тут отметиться ^^
просто удивил твой пост в локе с вертолётом, в стиле "фи, фу, на 6м лвле вертолёт непроходим"
и не только уворотом его пройти можно ;)
А я подождала до 7го и спокойненько прошла без каких-либо проблем ^^
Шелби7 писала:

А я подождала до 7го и спокойненько прошла без каких-либо проблем ^^
Шелби зачёт!!!)))))))))
Увороты конечно УГ, но стиль изложения великолепен!
Stephan9 писал:
просто удивил твой пост в локе с вертолётом, в стиле "фи, фу, на 6м лвле вертолёт непроходим"
и не только уворотом его пройти можно ;)

Пост в локе выглядел так "непроходим вертолет на 6м, непроходим, ага..." Это был сарзказм, если что ;) Вертолет фармили все классы соло по многу раз, в связи с чем этот топик и был создан. Уворот упомянут т.к. не раз говорили, что уж увороту-то его пройти нереально.


Шелби7 писала:

А я подождала до 7го и спокойненько прошла без каких-либо проблем ^^

А кое-кто не ждет 7й уровень и спокойненько проходит на 6м с первого раза без проблем ;)



Untergang14 писала:

Увороты конечно УГ, но стиль изложения великолепен!

Боги уже выехали за тобой!
А я за 1з взял в напарники 8го лвл и прошол квест =)
А Я, А Я, а я, я, я...
Как дети - чесслово))
Capto10 писал:

А Я, А Я, а я, я, я...
Как дети - чесслово))
а дьявол за 1з нанял чела:)))))так пойдёт?:))))
Киньте, пожалуйста, скрины новых образов капитана и пассажирки = )

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.