ПрофессииНовая профессия

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Предлагаю ввести новую профессию - взломщик сейфов. Покупаешь отмычки, дрели, сверла, машинки всякие хитроумные; вводишь ник персонажа, чей сейф ты хочешь взломать - и вуаля, с некоторой вероятностью получаешь доступ к банковской ячейке.

Непотребство, которое должно происходить со взломщиками-неудачниками я пока не продумал, но варианты есть: тюрьма (отдельной темой позже дам описание), отрубание правой руки (через некоторое время рука должно регенерироваться) ну и воообще
Donkeykong10, Все будут грабить хаев. Особенно таких как Spektra
Вот например http://gyazo.com/fdca8a642ccb86f71a73aa1f25904992 так и просится
Зачем предлагать заранее идеи, которые не будут реализованы???
Morphema, откуда такая уверенность? Я искренне считаю, что часть моих идей можно воплотить в жизнь, и тогда ЛМ заиграет новыми красками
Мне нравятся твои идеи, еще бы их в картинках да с описанием, цены бы тебе небыло...
:)
Donkeykong10, мне понравилась идея. =) необычно


Morfema10, ты разработчик? чтобы быть такой уверенной? как минимум можно идею доработать и развить =) Или хотя бы просто одна бредовая идея настраивает мозг на креатив для генерации чего-то эпохального
ИМХО, идея гуд, но не реализуют в таком виде, ограничений надо много наставить. Если что-то ценное пропадет из банка - можно словить нефиговую ярость. А если и вовсе обчистят - из игры свалить можно
Было бы забавно подкладывать в банк отраву, или в бутылки подливать:) Открыл банк - бам! И отравление на 2 часа. Чтобы сделать это анонимно - нужно трудиться вдвое усерднее. (или дороже). Или растения в оранжерее каким-то образом гадить. Но воровать из банка - это идея сложная. Вот упрут у меня заг листок - я буду зол, упрут что-то из хорошего шмота - я могу и неадеквата в себе найти:) А вот говняшку подкинуть - это забавно, и не настолько неприятно, как пропажа чего-то стоящего.
Идея не будет реализована, потому что наносит вред имуществу игрока и нарушает личное пространство. Ладно у НПС воровать(печеньки у Френка), но лазить в чужой рюкзак это недопустимо...сами понимаете почему.
насчет генерирования идей соглашусь:)))только по какому руслу пойдет это генерирование нужно еще посмотреть.
Morfema10 писала:

Идея не будет реализована, потому что наносит вред имуществу игрока и нарушает личное пространство. Ладно у НПС воровать(печеньки у Френка), но лазить в чужой рюкзак это недопустимо...сами понимаете почему.
насчет генерирования идей соглашусь:)))только по какому руслу пойдет это генерирование нужно еще посмотреть.
cсогласен,надо грабить НПСов и КОРОВАНЫ!!11
Morfema10 писала:

Идея не будет реализована, потому что наносит вред имуществу игрока и нарушает личное пространство
Меня удивляет твоя категоричность. Ей-Богу, удивляет) А вообще я за реализм и свободу действий)) Чем больше свободы, тем интереснее игра
Донк, уехал в отпуск, приехал - захотел убивать людей:)
Если уж реализм - то банки в реале уже фиг грабятся=) Диллинджер закрыл сезон охоты на банки:)
Вот гопотня - даа:) Или обнести машину, или в лифте нассать, незнаю прям:)
Если бы у меня в реале был такой небольшой банк - я бы его в первую очередь заминировал и накачал ипритом и НПГ:)
Идея с караванами (корованы?) тоже ничего так. Чем больше ивентов в игре - тем дольше мы играем в игру. Штурм замка тоже нужен (раз в 2 недели)... Глобальный замес в игре быть должен. Заимел замок - получай поля засаженые антеннарией и амнезийкой... золотишко... Главе клана - эпическую корону на голову... Согильдийцам новые наряды. У клана есть замок - появляется возможность изучать пассивные бонусы к статам... почему бы и нет? Новые квесты... обязательные квесты. Типа "Атака монстров на замок" - не отбил замок 10 раз - потерял над ним контроль. Если замок перешел под контроль НПС - то все кланы могут претендовать на владение им. Кто первый добежал до флага, преодолев 100500 препятствий, тот и рулит 2 недели. Отбил - получаешь славу. На очки славы вымениваешь новые вещи у кузнеца из замка.Насобирай в окрестностях 50 камней, чтобы отремонтировать стены.. итп итд.. 1 замка мало - пусть их будет аж целых 3!
Если будет движуха в игре - проект будет долго жить. Эх... просто в ЛМ нечем заняться... Ну и что, что караваны это подобие тихоходки - зато заставляет просидеть в игре на 15-20минут дольше.
АЙПВНЙА! А ну не делай линейку из браузерки!!!:)
1 замка мало - пусть их будет аж целых 3! Это Гиран, Дион и Аден?:)))
Правильно говорить кОрОваны!!!11
Ну и еще парочку крепостей не помешает :) Умер от моба - попал в свой клан холл.. в КХ сделать быстрый реген жизни, ну и баффы какие-нить ввести ) и 4ую ветку талантов - бафер\лекарь.Шмот под магов О_о Нормалек? И, да, это не флуд. Это вполне нормальные идеи по улучшению игры.
Идеи нормальные:) Только это уже будет не лостмеджик, а лайнэйджик:)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.