ПрофессииВерстак - официальный топик обсуждения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Morfema15 писала:

Lexach15, А Монтесума??
а он на 15?
А стоимость сверла сколько очков?30?50?100???
Greengoon17 писал:

Wokingham17,
Сплюнь

Я тоже сплюну на всякий случай. Но все что связано с этой "профессией" персональное, так что вряд ли сверла станут исключением.
Lexach15, А я не знаю))Думаю, что 16))
Ах да -каков % выпадения сверла из боссаа?
ну так я про 15спрашиваю)) и очки арены да нужны)) так что все дружно на арену
Greengoon17 писал:

Ах да -каков % выпадения сверла из боссаа?

50% же. Или упадет, или нет.
Будет интересно если масло стоит по 400 очков арены например)
Akembo17 писал:

Greengoon17 писал:

Ах да -каков % выпадения сверла из боссаа?

50% же. Или упадет, или нет.
Интересно?Я все никак на мобстера накопить не могу)))Совсем не хорошую цену заломил))
А где стоит он верстак этот?
Кабыздох15 писал:

А где стоит он верстак этот?
в комнате миери под выломанной плитой люк ищи.
Зеленый шмот сверлится зелеными сверлами, синий-синими, чем сверлить фиолетовый?
Serpentis17: Вы не поверите...
Почитал, подумал, появилась пара непонятных моментов. При использовании обычного и идеального сверла (который используется один раз) для дроповых шмоток максимально возможное количество слотов под геммы равно 3, в то время, когда используя ту же схему для магазинного (донатного) и фрак - шмота равно лишь только 2... сразу чувствуется некий дисбаланс в теории... и собственно по этому и вопрос, будет ли как нибудь это изменено? к примеру для фрак-вещи - фракционное сверло, которое будет продаваться за стигмы, с возможностью быть использованной всего один раз.. или так и должно было быть?
я купил сверло за 5 лаббов и немогу просверлити им веши пишет этим незя зделать 1 дыру
Serpentis17: Идеальное сверло может добавить гнездо только предмету в котором уже есть 1 или 2 гнезда.
а как просверлити 1 дыру???
Serpentis17: Сверлом выбитым с босса близкого вам по уровню. Обратите внимание, что редкость сверла должна совпадать с редкостью экипировки, в которой вы хотите добавить гнездо.
Virusinhead11, выбей с босса или купи у того кто уже выбил.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.