ПрофессииПоедатель печенек :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Все-таки, прибыльное оказывается занятие - поедать печеньки в больших количествах)
По результатам эксперимента (1400 печенек), выходит такая статистика:
шанс вытащить зерно кардамона: 5%
- свиток характеристик: 3%
- свиток способностей: 3%
- загадочный листок: 0.6%
- фиолетовое предсказание: 0.4%
- небольшой рубин: 0.4%
- небольшой сапфир: 0.2%
- лаббит: 0.1%
Это значит, что в среднем, при покупке печенек на 500з вам достанется лаббит и еще куча стаффа, в сумме примерно на 600з, т.е. прибыльность 20% :)
=)ГАЛИЛЕО =)ЭКСПЕРЕМЕНТЫ
Meedusa16, ты просто купила правильные 1400 печенек, купила бы и следующие 1400, в них попался бы только хлам, и оказалось бы не прибыльно)) скажу коротко, печенек за всю игру скушал около 3,5к, лаббита и рсс не видал оттуда, заглистов около 6-7 штук, то есть примерно на 500 печенек, рубины/сапфиры 4 или 5 штук, не каждый по отдельности а в сумме, отдельно не запоминал. фиол предсказании не больше 10 штук, однозначно. за эти же 3,5 печенек кардамона в сумме было около 80, даже на ачивку не добил... потрачено более 1700з. вы скажете радном, но подумайте пока поедать печеньки в большом количестве, можете ли вы позволить себе потратить столько денег?) ведь они могут и не окупиться)
Ghettow7, естественно, рандом. Я просто посчитала шансы по теории вероятностей ) Выборка маловата, правда. Собираюсь на днях съесть 5000 печенек, чтобы более точно посчитать )
желаю чтоб хоть 40% от суммы окупилось)
съел я около 10к ни чего тут не окупается могу сказать с достоверностью
Heccu20 писал:

съел я около 10к ни чего тут не окупается могу сказать с достоверностью
Рандом, тут 50/50,либо ты с прибылью,либо потерял деньги.
вот сам поешь и будешь потом говорить про рандом
Heccu20, он три года их уже ест, если что))
Съела еще 3300 печенек, из них выпало: 1 рсс, 2 лаббита, 2 небольших рубина, 5 небольших сапфиров, 11 фиолетовых предсказаний, 14 загадочных листков, 71 свиток способностей, 65 свитков характеристик, 139 зерен кардамона.
Уточненные шансы примерно такие:
- зерно кардамона: 5%
- свиток характеристик: 2.5%
- свиток способностей: 2.5%
- загадочный листок: 0.5%
- фиолетовое предсказание: 0.4%
- небольшой рубин: 0.2%
- небольшой сапфир: 0.2%
- лаббит: 0.1%
- рсс: 0.05%
Alekber20, спасибо за ссыль, интересно сравнить. Но у меня точнее статистика посчитана, больше печенек съела гораздо. Кроме того, есть подозрение, что шансы подкрутили в каком-то из обновлений с тех пор.
Meedusa16,
Alekber20, статистике более 2ух лет, когда еще печеньки стоили по 20с , и небыло избытка золота в игре ;)
Ghettow10, с учетом нынешней стоимости загадочных 100з, окупилось уже 150% :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.