ПрофессииТравничество - официальный топик обсуждения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Центр культурного растениеводства, как нетрудно догадаться, находится в Чилтоне. Игрокам пятого уровня и старше не составит труда заметить, что в одном из ранее необитаемых домов поселился новый персонаж по имени Гай, общение с которым – верный шаг на непростом пути травника. За умеренную плату он разрешит вам пользоваться оранжереей и предложит ассортимент необходимых товаров.
Семена – необходимый и достаточный предмет для выращивания растения. При посадке можно добавить удобрение и присадку, чтобы растение выросло быстрее, а урожай был богаче. Разные семена дают разное количество всходов и, как ни странно, растут разное время. Обычно из определенного сорта семян вырастает определенное растение, но не всегда ;)
а какже победители лабораторной работы?их имена будут названы?
Веселый фермер рулит) помидоры у друг друга воровать моно будет?)
А умеренная плата в лаббитах будет, как я понимаю?
Индульгенция тож была " за умереную плату" не трудно тогадаться что будет с профами.Если все будет за лаббиты много народу просто бросит игру. Ну а админам надо срубить много бабла пока игра вообще закроется.Извините но я думаю так и будет.
Если это не так извините!
Darkprins12 писал:

Индульгенция тож была " за умереную плату" не трудно тогадаться что будет с профами.Если все будет за лаббиты много народу просто бросит игру. Ну а админам надо срубить много бабла пока игра вообще закроется.Извините но я думаю так и будет.
Зачем им убивать курицу, несущую золотые яйца?
"При посадке можно добавить удобрение и присадку"(чем тебе не умеренная плата?)
Локич9 писал:

Darkprins12 писал:

Индульгенция тож была " за умереную плату" не трудно тогадаться что будет с профами.Если все будет за лаббиты много народу просто бросит игру. Ну а админам надо срубить много бабла пока игра вообще закроется.Извините но я думаю так и будет.
Зачем им убивать курицу, несущую золотые яйца?
Вопрос спорный...
http://gyazo.com/b6ea37ebad589b366cd311ef5967e6fc.png----А хотя вот оправдание..
Да расслабьтесь, за обычное золото-серебро будет расчет. Либо там за осколки магии.
Хочу сажать Джонов.
А я хочю вырастить молодую радость...
Дембель8, ... лет на 15? ))
Первые вести с полей: все семена и реманент садовников и начинающих алхимиков продается за обычную игровую валюту
Так-с. травку вырастили. Теперь еще собрать нужно. *Вооружившись той самой легендарной лопатой, спекнувшись в хитрость, на носочках подкрадываюсь к грядкам* Если оттуда вылезет ОДР, я буду писать жалобу в Грин Пис, с просьбой выделить мне лицензию на вивисекцию...если выживу..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.