ПрофессииАлхимия - официальный топик обсуждения

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Автор Сообщение
[quote]Хвостодер17, поддерживаю

Та же проблема, 8 рецептов открыто, никаких намеков на банки +60 ни со стороны гая, ни в журнале.....
Ettore18: поговорите с Гаем


[Администрация] Ettore18: поговорите с Гаем
thanks guys, seems to work now :D
У меня вопрос что нужно сделать чтобы начать варить банки +80 на 16 уровне?
Введите варку ядов - хотя бы из грибов и "синих" трав. Пусть дает временный баф на оружие - как точки, к примеру) Или +% к криту там..
Nickmorf18 писал:

У меня вопрос что нужно сделать чтобы начать варить банки +80 на 16 уровне?
просто зайти в сумерки, после этого можно открывать рецепты, вот табличка как вариант http://gyazo.com/1ce90c9f537d311af1bda2f6c3eae978 может кому и пригодится
Nickmorf18, ой не видела, что давненько уже вопрос был) ты ужо наверно всё наварил)
Berlena18, Табличка пригодилась)спасибо!
а где всё это делать?
Эвилин4, до 6 лвл профессии не доступны.
Кто-нибудь может больше рассказать мне об этих профессиях и с какого уровня они будут доступны?
Когда уже можно будет варить по стекам? два года прошло а эта каторга так и осталась.
У меня вопросик) Почему при варки 300 банок хила не выпало ни одной лицы? Ведь вероятность выпадения 1%. Это специально покромсали вероятность выпадения?
Superzlyka16 писала:

У меня вопросик) Почему при варки 300 банок хила не выпало ни одной лицы? Ведь вероятность выпадения 1%. Это специально покромсали вероятность выпадения?
А мне никогда не выпадало, вообще из 958
Dragnell20, 300 банок,это за один раз или в течение дня. Вот я и задаюсь вопросом.
Скиньте плиз готовый рецепт нанобанок)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.