ПрофессииСоздание оружия и одежды

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Предлагаю ввести создания одежды и оружия. Можно ввести спец дроп с мобов, для создания вещей: ткани, нитки, металл, древесина и т.п. Ковать оружие у Мишы, штопать у соседнего торговца. Можно создавать только вещи из магазина низкого лвла, но только с вероятностью добавления случайной характеристике к вещи. Так же цена на такие вещи должна быть повыше, и внизу описания будет надпись "Сделал Username". За каждую сделанную вещь можно давать опыт ремесленичества (кузнец, портной и т.д). С накоплением уровня ремесленичества будут открываться новые вещи для создания.

P.S. У NPC в Чилтоне можно создавать различные галлюциногенные вещества, которые будут вызывать прикольные различные эффекты на экране. Для создания нужно будет таскать разные травы и грибы с болот.
классная идея))) поддерживаю)))
Насколько я помню, то говорили, что крафт будет.
В теории можно было бы подготовить по 5-10 разновидностей клинка, рукояти, гарды и навершия (всего от 20 до 40 картинок) с подходящими "стыками", так, чтобы отображение оружия в бою генерировалось при крафте (для отображения в слоте достаточно прорисовать 5-10 картинок клинка(лезвия)) — получится от 625 до 10К вариаций оружия.

Но это, понятное дело, не больше чем мечты.
Неплохо придумано !
поддерживаю)
я тожы ету идёю поддерживаю
я за отличная идея ))
я ВАААЩЕ ЗА!
прикольно я ЗА!
я ЗА!!!!
за
за
Действительно неплохая идея, и еще у каждого лезвия, гарды и т.д. свои уникальные свойства... Вот был бы разброс вариантов боя. Да еще и возможность дать оружию уникальное имя.
я за!!!!!!!;)
я за

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.