ТворчествоИнтервью со Спящим!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
- Сегодня у нас в гостях легендарное чудище из глубин – Спящий!
- Спасибо Ара. Пользуясь моментом, я бы хотел передать привет каждой псевдоподе, каждому тентаклю и, конечно же, моему другу Сталкеру! Я так же привез варенье из трюма, и вот эти вот тапочки!
- Боже, мы не на «Поле Чудес». Уберите это ради лаббита. Но вы сказали Сталкеру? Тому, что из бункера?
- Да, да! Он самый!
- Как же вы с ним познакомились? Между прочим, ни для кого не секрет, что он к вам посылает толпы героев, что бы истребить вас.
- На самом деле у нас взаимовыгодное соглашение по этому поводу. Древние чудовища тоже нуждаются порой в перекусе. Понимаете о чем я?
- Естественно понимаю мистер Спя, правда не совсем уверен законно ли это… Расскажите нам лучше, что вы думаете о последних событиях в нашем Мире.
- Может быть что-то конкретное?
- Давайте затронем самое знаменательное событие, которое не обошло никого стороной! Ведь мы празднуем день рождения! Нам уже целый год!
- Как сказать… Меня праздник не сильно затронул. Зайчик премиум билеты мне выдавать не хочет. Лаббиты просит. Я и золото, и мечи предлагал, весь хлам, что на Голландце нашел. Даже Жака в рабство предлагал, толку мне от него все равно никакого только каюту занимает и с обязанностями своими не справляется. А Заяц не в какую… «Ну Заяц, погоди» кричал я ей!
- Вы ведь понимает что она просто исполнитель, а с конкретными жалобами надо к тому-чье-имя-мы-не-называем.
- Эх, я в курсе! Тот-чье-имя-мы-не-называем, какое ему дело до меня! У него теперь новый любимец. Неродункан…или Нерокукан… Неоангин… Немоманал… Не помню я. Дракон в общем у них у всех имена непроизносимые. А я так хотел аватарку новую… эх… *хнык хнык*
- Ну, ну мистер Спя. У вас репутация сурового чудища с Голландца. Сохраняйте имижд.
- Вы правы, простите. Тем не менее, вопрос стоит остро. Меня сильно волнует, что будет со мной. Я смотрю в будущее с опаской, не вижу перспектив!
- Будущее? А вы пробовали обращаться к Элдриджу?
- Естественно. Но от него только и слышно «Будущее неизведанно, мы сами вершим судьбу. Я вижу туман перемен. Позолоти ручку». Колдун одним словом, а не ученый. Еще и живет на болоте.
- Вам можно только посочувствовать мистер Спя. С виду и не скажешь, что ваша жизнь так тяжела. В заключении может быть, вы нам расскажете о своем распорядке дня?
- С удовольствием! Итак, устройтесь по удобнее!
- Я весь во внимании.
- Во первых, самое большое заблуждение моего существования исходит из моего имени. Я вообще практически не сплю. Я мечтаю ВЫСПАТЬСЯ. А знаете почему? Потому что Жак, которого я посадил на пост и велел никого ко мне не пускать все время лажует. Все время прется народ потыкать в меня своими мечиками. Еще и затаптывают весь трюм! Орки и те чистоплотнее. Не люди, а свиньи! На мои хобби совсем времени не остается!
- Хобби? Я уверен, что многим будет интересно узнать, чем увлекается легендарный Спящий!
- А все просто. Я люблю наблюдать!
- … никогда бы не подумал.
- Ваш сарказм не уместен я бы сказал. Я имею ввиду астрономию! Я очень люблю наблюдать за звездами. Благо меня природа (природа ли?) наделила таким замечательным органом как мой глаз!
- И это здорово! Уважаемые читатели, у нас в гостях был знаменитый любитель астроном, мистер Спящий из Плывучего Голландца. И как оказалось, жизнь древних чудовищ не так весела, какой может показаться на первый взгляд!
- А вы все про взгляд шутите…

http://gyazo.com/a248277abe5a299c16af6f397210667c
5 С +
Спящий моб же а не нпс
Кабыздох13 писал:

Спящий моб же а не нпс

Моб это и есть НПЦ :)
NPC - аббревиатура расшифровывается как Non Playable Сharacter. Тобиж "не игровой персонаж" :)
Следующим этапом будет интервью с пупматом и т.д.?
Extrims13 писал:

Следующим этапом будет интервью с пупматом и т.д.?
след. этап - 10 лаббитов на халяву
такие спящий не НПЦ
Таки спящий моб (босс), не NPC. Интервью понравилось.
Natter14, Кабыздох13, Untergang15,

Вы все обложались по полной.

Википедия гласит:

"Моб (англ. Mob, сокращение от англ. mobile object, подвижный объект) — вид компьютерного персонажа (NPC)."
Кабыздох13, ок.
Natter14, Ок
Желудок1, ок
Helter14, http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/340/101/normal/original-okay.jpg
[quote]Araella12

Ахахахах))) Шедеврально))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.