Тактика и стратегияКил найджела на 4 уровне. Соло.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Нам понадобиться:
Банки. По 5-6 штук каждых цветов.
Свистки. 1 свисток на призрачную помощницу, 1-2 зайца.
Осколки магии штук 2-3 (Для использования медальона воина света)
Более менее нормальный шмотик, как у меня примерно.

А какой же билд нужен для этого? Крито-танк, только не статы в танка, а таланты в силу, а наоборот.
Статы: Сила - 11, выносливость - 4, ловкость - 3.
Таланты: Стойкость, осмотрительная атака, путь терпения
Вот, собстно мы и закончили подготовку, переходим непосредственно к тактике:
Заходим...
Перед нами злобная тварь с 400 хитами и с очень неприятной способностью, скоро вы узнаете, как вред от этой способности свести на нет.
Делаем первый удар с оранжевой и феолетовой банкой, далее вызываем призрачную помощницу...
Если вам повезет, то найджел ударит ее своим неприятным ударом, а если же нет и найджел при 50+ ярости окажется на вас, то огорчаться всеравно не стоит!
Его эту способность можно изнечтожить выпив фиолетовую банку и применив осмотрительную атаку одновременно, тогда он не нанесет вам больше 20 урона! Так же я заметил, что при таком раскладе вы имеете повышенный шанс увернуться!
Когда призрачная помощница умрет, а у найджела будет 40 ярости мы вызываем зайца. Если вам повезет, найджел применит свой сильный удар на нем, если же нет пьем банку защиты и бьем осмотрительным... После этого у найджа должно быть 100-150 хп...
Мы опять же дожидаемся 40 ярости и юзаем зайца. После последнего зайца у найджела должно быть максимум 50 хп, а тут мы его просто добиваем.
Что косается амуля, юзаем по необходимости...
Этот гайд проверен мною лично. Найджел был повержен.


при 50+ ярости

Найджел использует суперудар от 60 яры.
это первая в ЛМ тактика по убиванию найджела 4кой , раньше это считалось невозможным , Onenotem4, грац)
Кстати да, покритиковать-то я покритиковал) Грац с гайдом)
Хороший гайд - аффтор молодец! что ты делаешь в этой ги?О_0
Круто)
Всем спасибо! А что косается
что ты делаешь в этой ги?О_0
Пока промолчу
Onenotem5 писал:

Что косается амуля, юзаем по необходимости...
Этот гайд проверен мною лично. Найджел был повержен.


амулет юзать когда ходишь соло НЕ ИМЕЕТ смысла, т.к. особенность такова что ход твой юзания идет с нулевым ударом а амулет даст всего-то 20хп, т.е. смысла дефакто нет вообще его носить даже
Это Бангош!!! Оненотем это Бангош
Vampirkoo11, И зах?...
Нам понадобиться
Что сделаеть? Понадобиться.
а нах?) я вот его с лёгкостью убил) у меня было 5помощниц 7банок фиолетовых,зелёных и красных) +4осколка для медальона) хилился вызывал помощниц и всё)
Micoyan6, +65 яры вообщето и
Onenotem7, твоя тактика связана в основном на везении...
70 яры, насколько помню
Феромон16, 60+

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.